29 апреля

28 апреля

Популярное

В Иркутске родители-мигранты избивали четырехлетнюю малышку

Происшествия, 
В полицию города Иркутска поступило сообщение от соседей многодетной семьи из Средней Азии. Жители сообщили об избиении четырехлетнего ребенка, который стал появляться на улице с синяками и ссадинами

Выехавшие по заявлению сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили, что по данному адресу проживают уроженцы Узбекистана, в том числе 28-летняя женщина. У нее на иждивении трое детей, также воспитывает дочь сестры, которая еще в марте уехала на родину оформлять миграционные документы и до сих пор не вернулась.

Инспекторы выяснили, что подозреваемая причинила четырехлетней племяннице побои средней тяжести, к чему также привлекала своих родных детей 12-ти и пяти лет.

Врачи диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму, перелом руки, ушиб бедра и многочисленные ушибы лица. Причем подозреваемая женщина пыталась противодействовать представителям власти, спрятав ребенка.

До выяснения всех обстоятельств происшествия женщина и ее сожитель находятся в спецприемнике. Их дети помещены в социально-реабилитационный центр, а избитую девочку положили на лечение в Ивано-Матренинскую больницу.

Полицией также приняты меры к розыску родной матери пострадавшего ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
В Иркутской области осудили специалиста опеки и 15 опекунов
Вынесен приговор по уголовному делу о хищении денежных средств со счетов опекаемых детей в размере более 30 млн рублей
На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
^