25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии сектантка ударила мужа ножом из-за вагончика

Происшествия, 
Жительница Таксимо обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни. Объектом нападения стали её муж, сторож детского сада, и свёкор

Все трое жили в вагончике, который свекру выдали за работу в строительной организации. Семейные отношения его сына с подозреваемой не складывались – по словам мужа, его супруга посещала секту, а когда ушла, стала употреблять спиртное.

Первой жертвой женщины стал отец мужа. В конце мая он обратился в больницу с переломом пястной кости. Как выяснилось, незадолго до этого он поссорился с подвыпившей невесткой.

По словам мужчины, она заявила, что он мешает ей жить, и должен освободить место. Он же в ответ заявил, что у неё липовая прописка. В ответ на фразу о прописке невестка разозлилась, и ударила родственника деревянным табуретом. Мужчина успел подставить левую руку, чтобы защитить от удара голову, и с этой травмой позже обратился к врачам.

На этом буйства женщины не закончились. 30-го июня она вновь затеяла ссору, на этот раз с мужем, и заявила, что не желает видеть отца в доме.

Ночью супруги продолжили разговор на кухне. Мужчина слегка дал ей пощечину (в показаниях он сообщил, что это нельзя назвать ударом, просто «небольшое прикосновение руки о щеку»). А через 3-4 секунды почувствовал резкую боль в области нижних ребер сбоку. Он понял, что жена ударила его ножом, которым она намазывала паштет.

По данным врачей, женщина порезала ему легкое и желудок, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
Загрузка...
^