17 марта

16 марта

15 марта

Популярное

Жителя Бурятии поймали с гвоздодёром, которым он пытался открыть магазин

Происшествия, 
Его подельника задержали в 100 метрах от места преступления

23 мая на пульт дежурного поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – продуктового магазина, расположенного в селе Сосново-Озёрское Еравнинского района. На место происшествия незамедлительно выехала группа задержания.

Прибыв на место, стражи порядка блокировали периметр объекта. При наружном осмотре магазина стражами порядка установлено, что на входной двери поврежден навесной замок и имеются следа попытки взлома врезного замка. При осмотре прилегающей территории, в палисаднике, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили прячущегося злоумышленника, рядом с которым на земле лежал металлический гвоздодер.

Сотрудникам группы задержания задержанный пояснил, что пытался взломать дверь со своим другом, но друг, услышав приближающийся автомобиль, успел убежать. В результате отработки территории, в ста метрах от совершения преступления, задержан второй подозреваемый.

Задержанные, 39 и 43-летние местные жители, неоднократно судимые за аналогичные преступления, доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
Загрузка...
^