18 марта

17 марта

Популярное

Житель Бурятии убил жениха сестры и выбросил тело на свалку

Житель Бурятии убил жениха сестры и выбросил тело на свалку
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Мужчина жестоко убил человека, от которого его родная сестра ждёт ребёнка

17 сентября на свалке возле села Оронгой Иволгинского района местный житель, который сортировал отходы в поисках металлолома, наткнулся на страшную находку. Он нашёл частично скелетированное тело неизвестного мужчины, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

По отпечаткам пальцев установили личность покойного – им оказался 40-летний житель Улан-Удэ. Затем следственно-оперативная группа выяснила, что у убитого в селе Оронгой проживала подруга, к которой он регулярно приезжал в гости. Вскоре по подозрению в убийстве был задержан 37-летний брат этой женщины. Он уже во всём признался.

По данным следствия, обвиняемый мужчина проживал в селе Оронгой вместе с сестрой и матерью. 31 августа в течение дня он употреблял спиртные напитки. Вечером к ним в гости из Улан-Удэ приехал друг сестры, от которого девушка была беременна.

Хотя мужчины были уже давно знакомы между собой, но недолюбливали друг друга.

Через некоторое время после приезда между ними из-за незначительного повода произошла ссора, переросшая в драку, после которой гость заявил, что намерен вернуться в Улан-Удэ. Он попрощался с подругой и вышел из дома. Хозяин дома последовал за ним. В ограде между ними вновь завязалась драка, в ходе которой мужчина, повалив противника на землю, принялся наносить ему удары ногами по телу, а затем – обломком шифера и кирпича по голове.

После ударов потерпевший затих. Мужчина оставил его, вернулся в дом и продолжил распивать спиртное. Через час он вышел на улицу, где обнаружил, что избитый мужчина скончался.

Тогда обвиняемый сначала закопал его тело во дворе, а через четыре дня ночью вывез его на тележке на местную свалку возле села, где забросал мусором.

Он также избавился от окровавленной одежды и орудий преступления.

В настоящее время в отношении обвиняемого мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, уточнили в Следственном управлении.














Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^