26 апреля

25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ мужчина скончался, возможно, от передозировки дезоморфина

Происшествия, 
28 января погибшего 33-летнего жителя советского района города в собственной квартире обнаружила его жена. По данному факту следственным отделом по Советскому району СУ СК России по Бурятии проводится доследственная проверка.

На локтевом сгибе у покойного был найден след от инъекции, в руке мужчина сжимал пустой шприц с незначительным количеством крови внутри. Рядом на полу лежали столовая ложка, зажигалка и еще один шприц, наполненный бесцветной жидкостью.

- По предварительным данным, покойный мужчина проживал в квартире вместе с женой и двумя малолетними детьми. 27 января он ночью пришел с работы. Жена в этот момент спала. Утром она пошла в туалет, но обнаружила, что дверь заперта изнутри. Было видно, что там горел свет. Постучав и не получив ответа, женщина подручными средствами открыла двери и увидела мертвого мужа, - рассказали в пресс-службе Следственного комитета Бурятии.

Супруга подтвердила, что раньше замечала странности в поведении мужа, однако о том, что он принимал наркотики, не знала. В настоящее время для определения точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование.

Изъятое в шприце вещество направлено на судебно-наркологическое исследование. По версии следователей, что мужчина употреблял дезоморфин и скончался от его передозировки. После подтверждения данной версии будут также приняты меры по установлению обстоятельств приобретения мужчиной указанных наркотических средств, сообщает пресс-служба Следственного комитета Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье водитель Honda погибла в лобовом столкновении с фурой
От удара легковушка и фура вылетели на обочину
В Забайкальском крае накрыли сеть из шести игорных клубов
Незаконная деятельность ввелась под видом букмекерских контор
С начала года в Бурятии в результате пожаров погибли восемь детей
Причинами возгораний были поджог, короткое замыкание и детская шалость с огнём
Житель Бурятии разгромил сахалинское кладбище и бегал по нему нагишом
Мужчина снёс несколько могил на своём внедорожнике
Двоих жителей Бурятии оштрафовали за хулиганскую выходку
Приятели повредили стеклопакеты торгового центра
В Улан-Удэ мужчина сорвался  с окна многоэтажки
Он рухнул вниз с высоты седьмого этажа
В сквере в столице Бурятии неожиданно забил «фонтан»
Аварию там оперативно ликвидировали
15 собак, 30 кошек, 3 тонны мусора: Улан-удэнка превратила квартиру в свалку
Хозяйку квартиры по решению суда направили на принудительное лечение
^