Она состоится в Этнографическом музее
6 мая в Этнографическом музее народов Забайкалья состоится военно-патриотическая программа, посвящённая Дню Победы «Я – патриот». Она подготовлена совместно с Центром допризывной подготовки и патриотического воспитания и войсковыми частями Улан-Удэ.
- В ходе программы участники увидят уникальные предметы из коллекции лидера военно-исторического клуба «Байкальский форпост» Вадима Таюрского, примут участие в квесте, включающем стрельбу из пневматической винтовки по мишеням, сборку-разборку автомата Калашникова, снаряжение магазина, метание гранат и выставку обмундирования военной полиции, - рассказали в музее.
Посетители увидят представленные войсковой частью Улан-Удэ переносные рации и многое другое, смогут отведать солдатской каши из полевой кухни.
Возрастное ограничение 0+
В Улан-Удэ пройдёт программа «Я – патриот»

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 08.12.2023
Спортсмены республики заняли призовые места в турнире по разбиванию хребтовой кости