25 апреля

24 апреля

Популярное

Певец из Нигерии будет искать невесту в Бурятии

Певец из Нигерии будет искать невесту в Бурятии
Общество, 
Новогоднее эксклюзивное шоу «Брызги шампанского» проводится в Улан-Удэ в третий раз и уже успело полюбиться зрителям. Ведь каждый раз они могут видеть «звезд» из разных городов и стран: в первый год это были московские оперные артисты, в прошлом году итальянский певец, а в этом в Бурятию приедет певец из солнечной Нигерии A-Jaz.

«Все шоу строится на его присутствии у нас в Сибири», - рассказывает Эльвира Доржиева, автор проекта. Приоткроем завесу новогоднего праздника.

В далекой-далекой Африке идет традиционный праздник любви, где каждый мужчина выбирает себе невесту. Ищет свою невесту и наш герой A-Jaz. Шаман, кидая кости, входит в транс и говорит молодому человеку: «Нет, ты здесь свою невесту не найдешь. Ты найдешь ее на севере. Я вижу белую-белую землю, большое, глубокое озеро, в нем чистая вода, в нем плавают необыкновенные рыбы, а кругом непроходимая тайга. Это священная земля». И отправляет африканца на север.

Наш герой из жарких стран, одетый в листья деревьев, движется на север. Первым на его пути появляется Нью-Йорк. Бродвей. Огни большого города. И прекрасные американки, танцующие под ритмы джаза. Наш герой успел сменить фиговые листочки на модный прикид рэпера.

Здесь стоит отметить, что A-Jaz является профессиональным музыкантом, композитором и работает преимущественно в стиле рэп. Поэтому зрители смогут услышать его композиции собственного сочинения, а также известный американский хит.

Однако в Нью-Йорке он не находит своей невесты. И затем попадает в Бразилию на красочный карнавал. Но и здесь нет той единственной, которую он ищет. С бразильского карнавала A-Jaz попадает на Венецианский карнавал в Италии. Но и независимые итальянки не пленят его сердце.

Испанские дивы, элегантные француженки – наш герой объехал всю Европу и, наконец, попал в Россию. Шапка-ушанка, валенки и теплая дубленка – A-Jaz выходит на сцену и затягивает русскую народную песню. Вокруг него водят хороводы русские красавицы, ищет он и среди них свою любовь, но не находит.

Начинается сильный снегопад. A-Jaz в Бурятии. Гутулы, дэгэл – все как надо. Его встречают бурятские красавицы. Тут наступает Новый год, и главный герой понимает, что ищет свою любовь не там, где надо. Он спускается в зрительный зал и… А вот что будет дальше, нам пока неизвестно. Ясно одно – певец из Нигерии и вправду выберет девушку, которая ему западет в душу.

«Нам самим интересно узнать, какой вкус у африканских мужчин», - смеется Эльвира Доржиева. Выбранная красавица получит не только внимание приглашенного гостя, но и африканский амулет ручной работы и цветы. Шоу закончится вселенским ехором, который сплотит все страны и все сердца.

Шоу обещает быть красочным и необычным. Вместе с главным героем зрители совершат путешествие по разным странам, отведают местную кухню и познакомятся с культурой европейских, африканских и американских народов.

Вести будет шоу Константин Назаров. Он будет душой, голосом и мыслями главного героя. Также вести мероприятие будут Булат Цыденешеев и «Краса Бурятии» Алена Албашеева. В рамках проекта состоится также премьера нового танцевального коллектива – театра «Империя танца» Светланы Шершневой. Все номера, костюмы, программа будут представлены впервые.

Сам же певец A-Jaz родом из Нигерии. В настоящее время он учится в Москве на эстрадного артиста и уже популярен в московских кругах. Он выступает в различных городах России и Европы. И полностью погружен в свое занятие: «Музыка для меня – это все!».

Во время шоу, когда герой будет путешествовать по разным странам, будет розыгрыш блюда из кухни определенной страны, от шеф-повара ресторана «Тэнгис» Александра Малханова. Блюдо будет приготовлено прямо на сцене и вручено победителям.

Шоу «Брызги шампанского» состоится в ФСК-холле 25-29 декабря. Запись по тел. 30-56-30, сообщает «Номер один».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На улице в селе Бурятии исчезла часть тротуара
Общество, 25.04.2024
Его приведут в порядок только летом
В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Художники Иркутска украсят детские больницы в Кировске рисунками Байкала
Общество, 24.04.2024
Здесь планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей»
Осуждённые сошьют для «Бурприроды» футболки
Общество, 24.04.2024
Руководители учреждений заключили контракт 
Загрузка...
^