26 апреля

25 апреля

Популярное

На Пхукете утонул турист из Бурятии, поссорившись с девушкой

На Пхукете утонул турист из Бурятии, поссорившись с девушкой
Происшествия,  Фото:reporter-tv.net
Россиянином, утонувшим у острова Пхукет, оказался уроженец Бурятии. Подруга погибшего уже опознала тело 

Утонувший у острова Пхукет в Таиланде мужчина, тело которого утром в пятницу выбросило на берег моря южнее пляжа Патонг, идентифицирован как пропавший в среду россиянин Павел Миронов. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов.

Процедура идентификации прошла в больнице Patong Hospital, и прибывшая вместе с Мироновым девушка-россиянка опознала тело. В ближайшие часы посольство свяжется с родными погибшего россиянина и начнет подготовку к репатриации тела, сообщает «Росбалт».

27-летний Павел Миронов из Бурятии пропал в районе Сатху на острове Пхукет в среду, 15 октября. Последний раз свидетели видели его заходящим пешком в море с рюкзаком за плечами. Полиция считает, что Миронов вошел в море в состоянии алкогольного опьянения после ссоры со своей девушкой, вместе с которой он прибыл на остров в тот же день.

Спутница Павла - Инна Цыренова рассказала «РБК», что они прибыли в Таиланд 15 октября. Поздно вечером между ними в баре произошла ссора, после которой Миронов вышел из заведения и направился в сторону моря. По данным «ТАСС», между молодыми людьми даже произошла драка. Однако, другие СМИ об этом не сообщают.

После ссоры мужчина ушёл купаться в море, и не вернулся, сообщает «SunLifeThai». Его вещи были найдены на берегу. Полиции Патонга пришлось с помощью языка жестов общаться с россиянкой Инной Цыреновой, так как она не знала ни тайского, ни английского языка. Она показывала, что ее бойфренд с рюкзаком пошел в море и не вернулся.

Хотя на маленьком пляже на север от Патонга было несколько десятков человек, никто не смог помочь перевести с русского на тайский язык и узнать печальные события ночи. Офицерам удалось узнать, что пара остановилась в отеле на Патонге.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ мужчина сорвался  с окна многоэтажки
Он рухнул вниз с высоты седьмого этажа
В сквере в столице Бурятии неожиданно забил «фонтан»
Аварию там оперативно ликвидировали
15 собак, 30 кошек, 3 тонны мусора: Улан-удэнка превратила квартиру в свалку
Хозяйку квартиры по решению суда направили на принудительное лечение
В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
^