19 марта

18 марта

Популярное

«Гуттаперчевая девочка» из Бурятии познакомилась с Нилом Патриком Харрисом

«Гуттаперчевая девочка»  из Бурятии познакомилась с Нилом Патриком Харрисом
Общество,  Фото:страница Баярмы Зодбоевой
Также Баярма Зодбоева пообщалась с исполнителем роли Супермена

Артистка цирка Дю Солей, уроженка Бурятии Баярма Зодбоева недавно опубликовала в Сети снимок с актёром Нилом Патриком Харрисом, сыгравшим известные роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму» и Графа Олафа в сериале «Лемони Сникет: 33 несчастья». Также звезда Голливуда выступил в роли Патрика Уинслоу в популярном мультфильме «Смурфики». Подписала Баярма Зодбоева фотографию со знаменитостью так: «Хорошее селфи с Нилом Патриком Харрисом». 


 

Актёр также опубликовал фотографию с артистами прославленного цирка, в том числе с «гуттаперчевыми девочками», у себя на странице в «Инстаграм». Он сообщил своим подписчикам, что находится на шоу цирка, которое является для него счастливым местом. 




Ранее Баярма Зодбоева разместила в социальной сети и фотографию с Брэндоном Раутом - исполнителем роли Кларка Кента в фильме «Возвращение Супермена». Он также опубликовал снимки с артистами цирка Дю Солей в Интернете и поблагодарил их за шоу. 




Напомним, что «гуттаперчевые девочки» из Бурятии часто публикуют и сообщают пользователям Сети о приятных знакомствах с известными по всему миру людьми. Так, во время очередной премьеры цирка в октябре в канадском Ванкувере в гости к артисткам из Бурятии зашёл рок-музыкант Стивен Тайлер, лидер группы Aerosmith. «Было невероятно приятно познакомиться и поболтать с легендой», поделилась Баярма Зодбоева впечатлениями с подписчиками в Instagram.

- Пару слов о встрече, он был очень простой и весёлый, со всеми фотографировался (что очень редко бывает для звезды его ранга), общался, шутил, обнял и поцеловал нас даже, - рассказала тогда Баярма.

Вокалист группы Aerosmith поинтересовался, откуда «гуттаперчевые» артистки родом. Получив ответ, что девушки из России, музыкант сильно удивился.

- Когда услышал ответ «из России», выпучил глаза, пришлось объяснять, что из Сибири. В общем, как говорится, он сделал наш день. Приятно ещё и то, что запостил фото с нами у себя на странице в Инстаграм, - рассказывала Баярма Зодбоева.

Сами же артистки довольно популярны. Как сообщал «Байкал-Daily», канадская русскоязычная телевизионная сеть RTV этой осенью показала про них документальный фильм «Три желания для золотой рыбки». В «документалке» рассказывается о Баярме Зодбоевой, Ирине Цыцендамбаевой, Аягме Цыбеновой. Девушки рассказали о своём детстве, о том, как и кто распознал в них уникальный талант, как они попали в цирк Дю Солей. 




Напомним, предложение войти в труппу цирка Дю Солей «гуттаперчевым девочкам» из Бурятии Баярме Зодбоевой, Имин Цыдендамбаевой и Аягме Цыбеновой поступило в 2010 году в Мексике, где они по контракту работали в известном южноамериканском цирке-шапито Тиани.

До того, как попасть в цирк Дю Солей, девушки участвовали во множестве фестивалей и конкурсов в России, Италии, Франции, Монголии, с гастролями побывали в Швеции, Финляндии, Турции, Словении, Сальвадоре, Гуатемале, Мексике, ОАЭ.

Выступали артистки цирка и в знаменитом шоу «Британия ищет таланты», покорив судей и зрителей по всему миру. 




За пропаганду и развитие циркового искусства в 2005 году удостоены государственной премии Бурятии, а 2006 году получили звание «Заслуженный артист республики Бурятия».

В августе Баярма вышла замуж за генерального менеджера сцены цирка Дю Солей Алана Пэрри. На торжество в Портленде (США) приехали близкие артистки из Бурятии, и, конечно, присутствовали её подруги по цирку Дю Солей.

Интервью с Баярмой Зодбоевой можно прочитать по ссылке.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Нацпарк в Бурятии ждёт волонтёров
Общество, 19.03.2024
Объявлен набор на первую волонтёрскую смену
Бурятский омбудсмен помогла бойцу СВО получить денежное довольствие
Общество, 19.03.2024
Также она оказала помощь с удостоверением ветерана боевых действий
В Бурятии росгвардейцы судили в спартакиаде допризывной молодёжи
Общество, 19.03.2024
В соревнованиях участвовали старшеклассники 
Офицера из Бурятии наградили за спасение раненых сослуживцев
Общество, 19.03.2024
Александр Шопхонов удостоен медали Жукова
Ушёл из жизни экс-руководитель Буддийской Сангхи Кенсур Хамбо Лама
Общество, 19.03.2024
Кенсур Хамбо Лама Жамьян Шагдаров внёс весомый вклад в возрождение буддизма в республике в постсоветский период
Прокуратура Бурятии запустит горячую линию по качеству медуслуг
Общество, 19.03.2024
На горячей линии можно будет оставить жалобы
В Бурятии отметили десятилетие воссоединения Крыма с Россией
Общество, 19.03.2024
В центре Улан-Удэ прошёл праздничный концерт
В Улан-Удэ осуждённые женщины пекли блины на Масленицу
Общество, 19.03.2024
В колонии провели кулинарный мастер-класс
В Улан-Удэ объяснили кошение травы в снегопад
Общество, 19.03.2024
Работы стартовали в середине марта
Школьники Бурятии сразятся в интеллектуальном конкурсе
Общество, 19.03.2024
Учащиеся продемонстрируют свои знания о природе и экологии региона
В Забайкалье развернётся фестиваль анимационных фильмов
Общество, 19.03.2024
Участие примут студии Дальнего Востока и Сибири
В Улан-Удэ до +9 градусов
Общество, 19.03.2024
В республике местами небольшой снег
^