19 марта

18 марта

Популярное

Лидер Aerosmith познакомился с «гуттаперчевыми» девочками из Бурятии

Лидер Aerosmith познакомился с «гуттаперчевыми» девочками из Бурятии
Общество,  Фото:Инстаграм Баярмы Зодбоевой
«Когда услышал ответ «из России», выпучил глаза, пришлось объяснять, что из Сибири», - рассказала артистка цирка Дю Солей из Бурятии Баярма Зодбоева

Во время очередной премьеры цирка Дю Солей в канадском Ванкувере в гости к артисткам из Бурятии зашёл знаменитый рок-музыкант Стивен Тайлер, лидер группы Aerosmith. Об этом рассказала артистка цирка Баярма Зодбоева.

«Было невероятно приятно познакомиться и поболтать с легендой», делится она впечатлениями с подписчиками в Instagram.

- Пару слов о встрече, он был очень простой и весёлый, со всеми фотографировался (что очень редко бывает для звезды его ранга), общался, шутил, обнял и поцеловал нас даже, - рассказала Баярма.

Вокалист группы Aerosmith поинтересовался, откуда «гуттаперчевые» артистки родом. Получив ответ, что девушки из России, музыкант сильно удивился.

- Когда услышал ответ «из России», выпучил глаза, пришлось объяснять, что из Сибири. В общем, как говорится, он сделал наш день. Приятно ещё и то, что запостил фото с нами у себя на странице в Инстаграм, - рассказывает Баярма Зодбоева. 


So happy to meet the great Steven Tyler of Aerosmith tonight! Thanks for picture @iamstevent 🤘🏻@Aerosmith . Сегодня прошла премьера в Ванкувере,Канада... И вот кто зашел к нам в гости Стивен Тайлер из Аэросмит @iamstevent 🤘🏻было невероятно приятно познакомиться и поболтать с легендой... Пару слов о встрече, он был очень простой и весёлый со всеми фотографировался (что очень редко бывает для звезды его ранга) общался, шутил, обнял и поцеловал нас даже☺️ спросил откуда мы? Когда услышал ответ из России выпучил глаза 😳пришлось объяснять что из Сибири ☺️ в общем как говорится он сделал наш день...приятно ещё и то, что запостил фото с нами у себя на странице в Инстаграм 🤘🏻🤘🏻🤘🏻 . #thelegend #aerosmith #steventyler #cirquedusoleil #cirqueway #backstage #kurios #рок #premiere #vancouver #vancity #canada #bayarmabella #rockstar #showtime #contortion #contortionist #celebrity #photo #circus #буряад #buryatia #бурятия #рокзвезда #picture #happy #rocklife #фото #аэросмит #стивентайлер

Публикация от BAYARMA Zodboeva ✨ (@bayarmabella)



Запись и фото активно комментируют подписчики ее страницы в «Инстаграм»:

- Какие вы крутые и красивые! Расскажите в отдельном посте вашу историю: гимнастика, Россия, цирк, гастроли... Жутко интересно! Привет из Тюмени)) у нас уже дождливая осень.

- Вауууу! Я бы, наверное, умерла на месте рядом с ним! От фото в зобу дыхание сперло!

- Какой он крутой! 


Действительно, в эти выходные Стивен Тайлер опубликовал фото с артистками из Бурятии в своём Instagram, где более 1,3 миллионов подписчиков. 


LOOK WHAT I FOUND IN VANCOUVER’S ((CABINET OF CURIOSITIES)) #KURIOS @cirquedusoleil

Публикация от Steven Tyler (@iamstevent)



Как сообщал «Байкал-Daily», в октябре канадская русскоязычная телевизионная сеть RTV показала документальный фильм «Три желания для золотой рыбки» про «гуттаперчевых девочек» из Бурятии, выступающих в цирке Дю Солей. В «документалке» рассказывается о Баярме Зодбоевой, Ирине Цыцендамбаевой, Аягме Цыбеновой. Девушки рассказали о своем детстве, о том, как и кто распознал в них уникальный талант, как они попали в цирк Дю Солей.

Напомним, предложение войти в труппу цирка Дю Солей «Гуттаперчевым девочкам» из Бурятии Баярме Зодбоевой, Имин Цыдендамбаевой и Аягме Цыбеновой поступило в 2010 году в Мексике, где они по контракту работали в известном южноамериканском цирке-шапито Тиани.

До того, как попасть в цирк Дю Солей, девушки участвовали во множестве фестивалей и конкурсов в России, Италии, Франции, Монголии, с гастролями побывали в Швеции, Финляндии, Турции, Словении, Сальвадоре, Гуатемале, Мексике, ОАЭ. 




За пропаганду и развитие циркового искусства в 2005 году удостоены государственной премии Бурятии, а 2006 году получили звание «Заслуженный артист республики Бурятия». 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии решили массово создавать места для выгула собак
Общество, 19.03.2024
Собачьи площадки будут предусматривать при благоустройстве территорий  
В Бурятии спасли забежавшую в посёлок косулю
Общество, 19.03.2024
Она находилась в состоянии шока
В Бурятии лошади жеребятся у всех на глазах
Общество, 19.03.2024
«Вокруг собаки бегают», - отмечают местные жители
В улан-удэнском роддоме появилось обогревающее одеяло
Общество, 19.03.2024
Оно поможет пациенткам после операций
Ученики улан-удэнской школы посеяли семена сосны
Общество, 19.03.2024
Экоуроки провели для младшеклассников
В Бурятии гранатомётчики учатся поражать цель одним выстрелом
Общество, 19.03.2024
Они учатся ведению огня как в светлое, так и тёмное время суток
Нацпарк в Бурятии ждёт волонтёров
Общество, 19.03.2024
Объявлен набор на первую волонтёрскую смену
Бурятский омбудсмен помогла бойцу СВО получить денежное довольствие
Общество, 19.03.2024
Также она оказала помощь с удостоверением ветерана боевых действий
В Бурятии росгвардейцы судили в спартакиаде допризывной молодёжи
Общество, 19.03.2024
В соревнованиях участвовали старшеклассники 
Офицера из Бурятии наградили за спасение раненых сослуживцев
Общество, 19.03.2024
Александр Шопхонов удостоен медали Жукова
Ушёл из жизни экс-руководитель Буддийской Сангхи Кенсур Хамбо Лама
Общество, 19.03.2024
Кенсур Хамбо Лама Жамьян Шагдаров внёс весомый вклад в возрождение буддизма в республике в постсоветский период
^