29 апреля

28 апреля

Популярное

В Иркутской области возбудили дело из-за гибели двух мальчиков

Происшествия, 
Ранее в Иркутской области было возбуждено уголовное дело об убийстве по факту безвестного исчезновения двух мальчиков 9-ти и 10-ти лет в деревне Ключи Усть-Удинского района

1 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение о безвестном исчезновении двух малолетних детей. В этот же день в двух километрах от деревни, где проживали мальчики, на берегу Братского водохранилища местные жители обнаружили детские тапочки, предположительно, пропавших мальчиков и перевёрнутую лодку.

- Незамедлительно в Усть-Удинский район из аппарата Следственного управления была направлена следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных следователей и криминалистов регионального управления СК России, возглавляемая заместителем руководителя СУ СКР по Иркутской области Михаилом Федяшевым, представители руководства ГУ МВД по Иркутской области и сотрудники МЧС. В поисках пропавших также были задействованы местные жители, - сообщает СУ СКР по Иркутской области.

Вечером этого же дня в Братском водохранилище сотрудники правоохранительных органов обнаружили тела пропавших мальчиков без видимых следов насильственной смерти.

Известно, что мальчики воспитывались в благополучных семьях и на учёте в ПДН не состояли. 

Следственными органами предпринимаются все усилия для установления обстоятельств произошедшего. В числе основных версий происшествия рассматривается утопление малолетних в результате несчастного случая. Для выяснения точной причины смерти детей назначен ряд экспертиз, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^