26 апреля

25 апреля

Популярное

Персона Юлии Болоневой оказалась в центре очередного скандала

Персона Юлии Болоневой оказалась в центре очередного скандала
Власть,  Фото:кадр из клипа "Первая любовь"
Некая Юлия Болонева «подставила» певца Чингиса Ли

Вчера известный в Бурятии певец Чингис Ли сообщил на своей странице в Facebook,что его «подставила» некая Юлия Болонева.

- Разыскивается БОЛОНЕВА ЮЛИЯ.А.Кто она такая и откуда она взялась? В общем «Сетелем банк» очень просит ее позвонить по номеру 8800 500 5509, - сообщил певец.

Он пояснил, что указанная дама дала его сотовый телефон, получая банковский кредит.

- Эта женщина, с которой я даже не знаком умудрилась указать для связи с ней мой номер!!!Ну да конечно а почему бы и нет...ведь мои номера в открытую указаны везде в разделе контакты....ЭТО … КАКОЙ ТО!!!!!, - возмутился певец.

Чингис Ли рассказал «Байкал-Daily», что звонок из банка поступил вчера вечером, во время подготовки к якутским гастролям.

- Тут звонок «Сетелем Банк»: «Знаете ли вы такую Болоневу Юлию?». Я говорю: «Нет, первый раз слышу». Просили передать ей номер телефона, по которому нужно с ними связаться. Я говорю, как я могу передать, если я её вообще не знаю, - негодует звезда бурятской эстрады. - Они сказали, что нужно, чтобы она перезвонила и попросила убрать мой номер. Или они будут постоянно звонить. Это что за телефонный терроризм?!

Он заявил, что уже готов обратиться в органы, если звонки будут продолжаться. Отметим, отчество должницы Юлии Болоневой Чингис Ли не расслышал, и была ли это Юлия Анатольевна - депутат Народного Хурала, доподлинно неизвестно.

Певец рассказал, что у него уже был похожий случай, но тогда его данные при взятии кредита дала знакомая Чингиса. После звонков коллекторов, в том числе ночных, отношения у певца и его приятельницы испортились. «Но с ней мы хотя бы были знакомы, она меня предупредила, что укажет мои данные», - подчеркнул Чингис Ли.

Напомним, Юлия Болонева, которую певец подозревает в «банковской подставе» является действующим депутатом Народного Хурала. В парламент Бурятии она прошла как член КПРФ, однако в середине срока была изгнана из партии за нарушение партийной дисциплины. Принимая такое решение, коммунисты отмечали, что депутат «ни разу не выступила на сессии, редко посещает заседания фракции» и «голосует солидарно с «партией власти или вообще не голосует».

В январе этого года имя депутата было омрачено ещё и судебным скандалом. Иск в суд подала её экс-помощница и взыскала с Народного Хурала 42,7 тысячи рублей - долг по зарплате. В суде пояснила, что в силу сложившихся неприязненных отношений с Болоневой они не общались, но задания помощница всё же выполняла, получая их по телефону и письменно. Суд пришёл к выводу, что работа выполнялась и удовлетворил зарплатное требование. Во взыскании 50 тысяч рублей морального ущерба бывшей сотруднице депутата Болоневой было отказано.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии предложил создать совместный с Тибетом учебный центр
Власть, 25.04.2024
В центре оказывали бы услуги традиционной медицины
В Улан-Удэ привлекли к ответственности сотрудника комитета городского хозяйства
Власть, 25.04.2024
В систему вовремя не внесли сведения о 16 аварийных домах
В мэрии Улан-Удэ произойдёт структурное изменение
Власть, 24.04.2024
Управление по физкультуре и спорту «повысили»  
Прокуратура внесла представление главе Джидинского района Бурятии
Власть, 24.04.2024
Местному жителю затянули с ответом по земельному вопросу
Путин рассказал о современном этапе развитии БАМа
Власть, 24.04.2024

«У нас здесь большая задолженность перед людьми»

Глава Бурятии поручил обеспечить пожарными датчиками все неблагополучные семьи
Власть, 23.04.2024
Поручение он дал после пожара, унёсшего жизни троих детей
Коммунисты Бурятии в поисках призрачных шансов
Власть, 23.04.2024
Сегодня на сессии Народного Хурала коммунисты попытались провести законопроект об избрании горсовета Улан-Удэ по смешанной избирательной системе. Идея провалилась: 10 голосов «за» и 51 «против»
Алексей Цыденов: «Важнейшая задача - открытие авиасообщения между Китаем и Бурятией»
Власть, 23.04.2024
В Улан-Удэ летом пройдёт восьмое совещание руководителей туристических администраций России, Китая, Монголии
В Бурятии рассмотрели апелляцию по делу замглавы района
Власть, 22.04.2024
Выявлены существенные нарушения уголовно-процессуального закона, допущенные судом первой инстанции при описании преступления
Путин присвоил почётное звание председателю райсовета из Бурятии
Власть, 22.04.2024
Звание «Заслуженный работник местного самоуправления» в России появилось недавно
^