11 марта

10 марта

Популярное

2016 год, я запомню его как время нелёгких испытаний

Совсем скоро вместе с боем кремлев­ских курантов уйдёт в историю 2016 год. Я запомню его как время нелёгких испытаний, но вместе с тем и больших свершений в области нашего здравоохранения. 

Накануне Нового года принято огляды­ваться назад, подводить итоги своей ра­боты, делать выводы и, конечно, строить планы на будущее.

Можно смело сказать, что уходящий 2016-й год в итоге стал плодотворным и позитивным для нас, продемонстрировал нам, что мы способны на многое! В этом году мы смогли решить многие из стоящих перед здравоохранением задач: реконструировали, строили, открывали новые объекты здравоохранения, оснащали медучреждения новым оборудованием, учились современным медицинским технологиям, работали над повышением профессионального мастерства, стремились осваивать высокие технологии. И все это благодаря эффективно созданной модели здравоохранения Бурятии. За что получили высокую оценку министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, приезд которой в республику стал большим и знаменательным событием уходящего года!

Перед нами сегодня стоят амбициозные задачи и открыты новые возможности. Я уверен, что ваши трудолюбие и профессионализм неизменно приведут к новым достижениям и победам, а главное к улучшению здоровья и жизни наших земляков!

Новый год – это всегда надежда на лучшее. Надеюсь, что в Новом 2017 году осуществятся все планы и замыслы! Верю, что в области медицины общими усилиями нам удастся преодолеть новые вызовы, воплотить в жизнь то важное, что не успели в прошедшем году. Убежден, что достичь успеха мы сможем лишь в случае объединения медицинского сообщества, консолидации усилий ради решения поставленных задач. Пусть 2017 год станет щедрым для Вас на интересные планы и творческие успехи, принесет с собой вкус новых побед, пусть Ваша душа всегда будет открыта для добра и любви.

Дорогие медицинские работники и те, кто трудится на благо здравоохранения, примите самые теплые пожелания и искренние слова благодарности за ваш ежедневный труд и терпение, за милосердие и заботу, за спасенные человеческие жизни и надежду, которую вы, несмотря на все трудности, каждый день вселяете людям! И сегодня мы встречаем Новый год с хорошим настроением, потому что мы – большая медицинская семья, у нас – богатая история, с нами – огромный потенциал. Это залог наших будущих побед и новых успехов в новом, 2017 году!

Мира и добра вам и вашим семьям. С Новым Годом! С новым счастьем!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Загрузка...
^