10 июня

09 июня

Популярное

Роберта Кийосаки пригласили в Бурятию

Бизнес, 
На прошлой неделе Россию впервые посетили предприниматель, писатель, преподаватель Роберт Кийосаки и команда его компании Rich Dad’s Organization

В Москве они провели пресс-конференцию и семинар, где рассказали, как прекратить «крысиные бега» и стать хозяином собственных финансов.

На следующий день, 16-го июня, в Crocus City Hall состоялся первый и единственный семинар Кийосаки в Москве. Послушать автора книг «Богатый папа, бедный папа», «Квадрант денежного потока» и «Руководство богатого папы по инвестированию» пришли несколько тысяч человек. Самый дешевый билет, отметим, стоил 6500 рублей, самый дорогой – свыше $1000.

Семинар Кийосаки прошел интересно – это было нестандартное обучение. Слушателям показывали, как играть в игру Cashflow, выстреливали в них футболками со штрих-кодом, дающим доступ к продуктам Rich Dad’s Organization. Публика посмотрела ролики об инвестициях Кийосаки о нефтяной сектор, а также о новинках компании – мобильных приложениях, учебной системе он-лайн, симулирующей инвестиционную деятельность.

Среди слушателей были и молодые люди, задававшие грамотные вопросы на английском языке, и представительница MLM-компании, настоявшая на автографе, и дама, которая возмущалась, почему Кийосаки не дает конкретных советов. Кийосаки пришлось не только выслушать приглашение приехать в Бурятию, но и находить вежливые ответы на самые глупые вопросы, сообщает портал finparty.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Предпринимателей Бурятии познакомили с экотропой в Байкальском заповеднике
Бизнес, 14.05.2026
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Орхидеи из Бурятии могут покорить Монголию
Бизнес, 08.05.2026
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В Бурятии выявили нарушение при экспорте 40 тонн пшеницы
Бизнес, 08.05.2026
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
Мэр Улан-Удэ: «Бабушки должны спокойно торговать своей продукцией»
Бизнес, 07.05.2026
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Нарушения нашли в 36 заведениях общепита в Бурятии
Бизнес, 29.04.2026
Продукты не были зарегистрированы в системе
В Забайкалье стратегическое предприятие вернулось в собственность государства
Бизнес, 22.04.2026

Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору

В Забайкалье компанию оштрафовали из-за бывшего пристава
Бизнес, 21.04.2026
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Бизнес и власть объединились на форуме «Сделано в Бурятии»
Бизнес, 16.04.2026
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
Жителя Иркутской области оштрафовали за торговлю подделками
Бизнес, 11.04.2026
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара 
^