Как ранее сообщалось, прокуратура Октябрьского района по обращению ректора ВСГУТУ проверила АЗС в 18 квартале, принадлежащей ООО «Арбат», на безопасность
В ходе проверки были выявлены нарушения правил пожарной безопасности и законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
ООО «Арбат», не согласившись с результатами проверки, обратился в Арбитражный суд Республики Бурятия с заявлением, в котором просило признать проверку прокуратуры незаконной.
Арбитражный суд РБ в удовлетворении требований ООО «Арбат» отказал.
Второго февраля Четвертый Арбитражный апелляционный суд отменил решение Арбитражного суда Бурятии и прекратил производство по делу, так как оно вовсе не подлежало рассмотрению в арбитражном суде.
Суд апелляционной инстанции указал, что прокурорской проверкой не затронуты права и интересы ООО «Арбат» в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности и не созданы препятствия для осуществления такой деятельности, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Его оштрафовали на 15 тысяч рублей
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Он лишился товара и 50 тысяч рублей
Продукты не были зарегистрированы в системе
Уголовное дело направлено в суд
Возбуждено административное дело
Также были представлены и другие проекты
Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Владельцев помещений оштрафовали
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара