Роскомнадзор по Бурятии получил жалобу от жителей сел Усть-Муя и Муя на низкое качество GSM связи, предоставляемой ОАО «МегаФон»
Из объяснения «МегаФона» следует, что в виду отдаленности и труднодоступности этих населенных пунктов, сеть связи организована по каналу, арендованному у спутникового оператора связи, а пропускная способность спутникового канала не достаточна.
В рамках проверки в селе Усть-Муя было произведено измерение с использованием АСК «Ревизор» на соответствие сети подвижной радиотелефонной связи ОАО «МегаФон» техническим нормам на показатели функционирования сети. Нарушений не выявлено, поясняют в надзорном ведомстве.
Также ОАО «Мегафон» сообщило, что увеличение пропускной способности спутникового канала произойдет в первом квартале 2012 года, сообщает пресс-служба Роскомнадзора по Бурятии.
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Его оштрафовали на 15 тысяч рублей
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Он лишился товара и 50 тысяч рублей
Продукты не были зарегистрированы в системе
Уголовное дело направлено в суд
Возбуждено административное дело
Также были представлены и другие проекты
Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Владельцев помещений оштрафовали
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара