Фасады многоквартирных домов на улице Ленина в Иркутске приводят в надлежащий вид
Работы выполняются в рамках муниципального контракта с участием собственников нежилых помещений. В частности, в доме №9 на улице Ленина выполнили покраску фасада здания, демонтировали несогласованные информационные и рекламные конструкции.
Подобная работа также ведётся в доме №25 на улице Ленина, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.
Здания в центре Иркутска очищают от рекламы

Бизнес,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Бизнес, 24.03.2023
На средства гранта можно обустроить пляжи, турмаршруты, модульные гостиницы, кемпинговые стоянки и пр.

Бизнес, 23.03.2023
Теперь владельцы ресторанов или кафе могут оборудовать площадку, примыкающую к основному зданию, без дополнительных процедур

Бизнес, 22.03.2023
МегаФон построил на территории «Удоканской меди» в Забайкальском крае выделенную сеть LTE для устойчивой связи и автоматизации производственных процессов