26 апреля

25 апреля

Популярное

Родственники погибшей улан-удэнской предпринимательницы хотят обратиться на ТНТ

Происшествия, 
За полгода расследования смерти предпринимательницы Марины Евреевой в деле сменилось четыре следователя. Вдовец, по словам матери бизнесвумен, уже женился. Родственники хотят обратиться в «Битву экстрасенсов», чтобы раскрыть тайну гибели женщины

Напомним, в середине августа 2013 года на балконе своего коттеджа в 102 квартале было обнаружено тело молодой беременной женщины, директора компании «Натяжные потолки МИРа» Марины Евреевой. Предварительная официальная версия следствия - самоубийство. Однако родственники считают, что Марина не могла покончить с собой.  

Упорство родственников помогло возбудить уголовное дело, наряду со статьёй «доведение до самоубийства» следствие сейчас работает по статье «умышленное убийство».

Родственники Марины Евреевой считают, что в убийстве женщины может быть замешан её муж Виталий, с которым она была в браке более 15 лет, от которого имела двух сыновей и ждала дочь.

- Они всегда жили плохо. Марина жаловалась, что он плохо к ней относился, всячески завидовал ее успеху, изменял, когда пошли деньги от бизнеса, начал направо-налево их тратить, - говорила в интервью «Номеру один» мать Марины Елизавета Алексеевна. - У Марины были подозрения, что одна из его «женщин» забеременела и недавно родила ребенка. Она жила с этим много лет, все ему прощала. Но тут решила развестись с ним и разделить имущество и бизнес, она ведь сама все на себе тянула, и зарабатывала в основном она. И ее смерть, я считаю, не случайна, слишком много совпадений.

Сегодня Елизавета Алексеевна жалуется, что ей не дают видеться с внуками, а самые худшие опасения женщины сбылись. Виталий не долго носил траур по супруге, сегодня с новой женой они уже ждут второго ребёнка. У дома появилась другая хозяйка, а у её детей – мачеха.

Следствие, похоже, тоже скоро зайдёт в тупик. По опасениям семьи Марины, уголовное дело могут и вовсе закрыть.

- За полгода у нас сменилось четыре следователя, - говорит Елизавета Алексеевна. - К нам не относятся серьёзно, как будто все и так знают, что там было. Конечно, для них легче закрыть дело по статье «самоубийство», чем глубоко разбираться. А ведь столько мотивов, столько нестыковок было. Первый следователь Таряшиев вообще напрямую защищал Виталия, спорил с нами, не хотел допрашивать наших свидетелей.

Мать Марины заявила о желании поговорить с экстрасенсами.

- Мы очень хотим попасть на битву экстрасенсов, чтобы нам сказали всё-таки, что случилось с Мариной, - отметила она.

На сегодня следователи ждут только одну экспертизу, которая докажет виновность или невиновность супруга Марины в доведении до самоубийства. Экспертиза проводится в Улан-Удэ. Все заявленные в следствии свидетели были допрошены, сообщает «Номер один».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В сквере в столице Бурятии неожиданно забил «фонтан»
Аварию там оперативно ликвидировали
15 собак, 30 кошек, 3 тонны мусора: Улан-удэнка превратила квартиру в свалку
Хозяйку квартиры по решению суда направили на принудительное лечение
В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
^