22 апреля

Популярное

Юная модель из Улан-Удэ получила похвалу от вице-мисс модель мира и приглашение в Турцию

Юная модель из Улан-Удэ получила похвалу от вице-мисс модель мира и приглашение  в Турцию
Общество, 
Десятилетняя Дарья Антонова, представлявшая Бурятию на всероссийском конкурсе красоты, заняла второе место и получила особый приз за национальный костюм. Улан-удэнка настолько понравилась членам жюри, что её пригласили участвовать в международном конкурсе в Турции

Как сообщал «Байкал-Daily», в начале июня в Москве проходил фестиваль культуры и искусств «Маленькие таланты России». Право представлять Бурятию Дарья Антонова получила благодаря участию в республиканском фестивале «Зажги свою звезду!», организованном эстетической студией «Маленькая леди».

Для Даши Антоновой, являющейся представительницей модельного агентства «Baikal stars», это был первый выход в «большой свет». Девочка очень хотела принять участие именно в этом конкурсе красоты.

Поэтому юная модель отправилась вместе с мамой в Москву за свой счёт. Но перед поездкой, чтобы поразить членов жюри, ей был выдан костюм от модельера Марины Прокопьевой». Кроме того, они подготовили видеопрезентацию.

Всего в конкурсе принимало участие около 60 юных моделей разных возрастов. Большинство же детей были из центральной России, сообщила «Байкал-Daily»директор модельного агентства «Baikalmodels» Елена Цветкова,

- Даша была самая «дальняя», дальше Улан-Удэ никого не было из детей, - отметила она.

На самом фестивале «Маленькие таланты России» члены жюри учитывали артистизм участниц, умение красиво двигаться, оригинальность номера, продуманность костюмов, творческий потенциал и другое. Маленькие леди не только пели, дефилировали, но и принимали участие в разных съёмках.

В дефиле национальных костюмов бурятский наряд Даши произвел фурор. За это юная модель получила особый приз, что, по словам Елены Цветковой, вполне сопоставимо с первым местом. Также жюри отметило экологическую видеопрезентацию Даши и её рассказ про природу Сибири и Байкал.


antonova_4.jpg

По итогам конкурса Дарья Антонова из Улан-Удэ заняла второе место в своей возрастной категории. По словам же самой маленькой улан-удэнки, она вовсе не ожидала занять призового места. 

- Она нисколько не расстроилась, заняв второе место. Наоборот, не думала, что возьмёт призовое место, видя какие там девочки принимали участие. Были дети, которые уже в кино снимались, москвичи очень продвинутые: камер, взрослых не боятся, чувствуют себя, как рыба в воде. Даша не потерялась рядом с ними. Хотя, как рассказывала её мама, в самом начале ей было сложно, - отметила Елена Цветкова.

Юная модель из Улан-Удэ настолько понравилась членам жюри, что её пригласили принять участие в детском международном конкурсе красоты в Турции. Однако принять участие в нём Даша, скорее всего, не сможет из-за финансового вопроса. Ведь такие конкурсы оплачиваются только за счёт родителей, плюс необходимо внести организационный взнос.

Дарью Антонову на фестивале похвалила лично вторая вице-мисс конкурса «Мисс модель мира-2014» Наталья Шаронова, которая сидела в жюри.

Сама же улан-удэнка вернулась на родину счастливой и с массой впечатлений.

- Даша очень позитивная, улыбчивая девочка. Хоть и пробыла в Москве всего неделю, но приехала оттуда совсем другая. Уже уверенная в себе, профессионал, я бы сказала, - заключила Елена Цветкова.

antonova_1.jpg

antonova_2.jpg

Напомним, это не первая юная модель из Улан-Удэ, которая принимала участие в крупнейших конкурсах страны. Так, в прошлом году восьмилетняя Даша Горшкова стала участницей второго сезона реалити-шоу «Топ-модель по-детски». В Москве улан-удэнка снималась у известных фотографов и общалась со знаменитостями, сумев покорить организаторов телешоу.

Надежда Барасова, «Байкал-Daily»


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Сотрудники УФСИН Бурятии помогли ветерану УИС
Общество, 22.04.2024
Они установили замок на ворота 
На субботник вышли почти 13 тысяч улан-удэнцев
Общество, 22.04.2024
На полигон сдали 562 кубометров мусора
В Бурятии провели ночной рейд на соблюдение комендантского часа
Общество, 22.04.2024
Подростков искали на стадионах, в барах, скверах  
В Бурятии изъятых опекой двух девочек вернули родной бабушке
Общество, 22.04.2024
«Не передать словами радость бабушки и детей», - отмечает детский омбудсмен республики
В Бурятии выявили более 230 бомжей
Общество, 22.04.2024
В республике прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Бомж-2024»
Лучшие рисунки детей разместят на баннерах в районе Бурятии
Общество, 22.04.2024
В конкурсе рисунков участвовали 84 ребёнка
В Иркутской области ЕГЭ будут сдавать более 13 тысяч человек
Общество, 22.04.2024
Будут работать 84 пункта проведения экзаменов
В Октябрьском районе Улан-Удэ торжественно отправили новобранцев
Общество, 22.04.2024
Торжественная отправка состоялась для 18 призывников
Жителя Бурятии приговорили к исправительным работам за долги по алиментам
Общество, 22.04.2024
Мужчина не выплачивал деньги на содержание дочери 
В Братске ветеран труда отметила 90-летие
Общество, 22.04.2024
Зинаида Алексеевна Попова - первостроитель города
25% жителей Бурятии привились от клещей
Общество, 22.04.2024
За последние пять лет заболеваемость клещевым энцефалитом снизилась в семь раз
Общество, 22.04.2024
Эти птички любят дёргать хвостиком
Загрузка...
^