16 марта

15 марта

Популярное

Улан-удэнцы жалуются на очередного эксгибициониста

Улан-удэнцы жалуются на очередного эксгибициониста
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Мужчина «орудовал» у «Абсолюта» на Приречной

Накануне в популярном паблике «Аноним03» появилось сразу несколько сообщений с жалобами на нетрезвого «эксгибициониста» у магазина «Абсолют» на улице Приречная. Как рассказал один из пользователей соцсети, воскресным днём он отправился с 5-летней дочерью в магазин. По дороге он заметил, как «пьяный дед» приставал к женщине, а затем к двум девочкам-подросткам.

- Но когда они с визгом бегут от него в разные стороны, начинаю подозревать неладное, подходим ближе и вижу, как он начинает прятать своё хозяйство обратно в штаны, тут вся ситуация проясняется. Без разговоров подхожу, и что есть силы заряжаю ногой ему по мудям, он корчится, падает. Занавес. P.S: выйдя из Абсолюта, нигде в окрестностях его не увидел, - рассказал мужчина.


Однако, по словам очевидцев, пожилой эксгибиционист никуда не ушёл. Около 18 часов вечера он вновь начал приставать к одной из женщин. Об этом говорится в ещё одном посте.

- Купив продукты, села в машину, завела, сижу, прогреваю. Подходит старенький пьяный старик и начинает что-то говорить мне через стекло. Я не обращаю внимания, не смотрю, он стучит в стекло. Оглядываюсь, а он достал своё хозяйство и трясёт им (извините). Боже мой, у меня паника, меня трясёт, неприятно увидеть такое, я быстро отъезжаю, - написала улан-удэнка.

О случившемся женщина сообщила в полицию, говорится в посте.



Однако, как сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по Бурятии, обращение с жалобой на действия пожилого мужчины в полицию не поступало.

- Возможно, такой факт имеется, но в органы полиции никто не обращался. Конечно, нужно обращаться при подобных случаях в полицию, - рекомендуют правоохранители.

Отметим, это уже третий случай «приставаний» на улице за последние полгода. Как сообщал «Байкал-Daily», в конце сентября 2016 года психически больной молодой человек бегал по Улан-Удэ, показывая детям свои половые органы. Он был задержан.

Учитывая, что задержанный юноша страдает психическим заболеванием и представляет опасность для других лиц, по ходатайству следствия он был изолирован от общества и помещён в психиатрический стационар

В середине сентября в районе остановки «Октябрь» был задержан ещё один эксгибиционист, «орудовавший» средь бела дня прямо на детской площадке. Выяснилось, что мужчина с 1986 года также состоял на учёте в психо-неврологическом диспансере. Позже Железнодорожный районный суд Улан-Удэ заключил шизофреника под стражу.

Спустя неделю, улан-удэнка пожаловалась на пожилого эксгибициониста, «орудовавшего» у 15 корпуса ВСГУТУ.

- Мы пригрозили полицией, он сразу начал уходить. Очень неприятный осадок остался. А рядом находится детский сад! – писала улан-удэнка.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
В Иркутской области раскрыли убийство 30-летней давности
Расправа, как выяснилось, произошла из-за нецензурного оскорбления
Загрузка...
^