Более тысячи человек приняли участие в народном голосовании республиканской премии за самую эффективную рекламу «Хрустальный валенок-2011». Это достаточно хороший результат - в прошлом году проголосовавших по итогам первой недели было гораздо меньше, отметили организаторы премии
Напомним, голосование стартовало 21-го ноября на сайте
«Улановка.ру» и будет длиться ещё неделю – до четвёртого декабря. Суть конкурса в том, что реклама размещена на сайте с затертыми опознавательными знаками, а посетители сайта должны узнать, какой компании она принадлежит.
- Средний возраст голосующих колеблется от 16-ти до 35-ти лет. Мы будем использовать эти данные при подведении итогов, так как в нашу задачу входит оценка эффективности рекламных продуктов рекламодателей-участников, и, соответственно, изучение целевой аудитории, - отметили в оргкомитете премии.
Премия «Хрустальный валенок» проводится при поддержке ОАО «Сбербанк», ООО «Синекс», ООО «Профессионал» и производственного объединения «Наран».
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Его оштрафовали на 15 тысяч рублей
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Он лишился товара и 50 тысяч рублей
Продукты не были зарегистрированы в системе
Уголовное дело направлено в суд
Возбуждено административное дело
Также были представлены и другие проекты
Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Владельцев помещений оштрафовали
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара