26 апреля

25 апреля

Популярное

В Бурятии владелец «Лэнд Крузера» уплатил штрафы на 40 тысяч рублей

Происшествия, 
Судебные приставы Мухоршибирского района Бурятии провели рейдовые мероприятия по взысканию штрафов судов. Так, в ходе рейда в селе Хошун-Узур руководитель сельхозкооператива во избежание ареста внедорожника «Тойота Лэнд Крузер» оплатил на месте шесть судебных штрафов и задолженность по имущественному налогу

Ранее мужчина был привлечен к административной ответственности за совершение различных правонарушений в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, правил пожарной безопасности, статистической отчетности и т.д.

- В ходе рейда, помимо уплаты задолженностей по всем исполнительным производствам, за несвоевременное исполнение требований двух исполнительных документов должнику пришлось выплатить сумму исполнительского сбора по одной тысяче рублей. Общая сумма взысканных средств составила свыше 40 тысяч рублей. В настоящее время задолженность по штрафам и налогу перечислена в доход государства, исполнительные производства окончены фактическим исполнением, - комментирует Георгий Хакимов, начальник Мухоршибирского районного отдела УФССП России по РБ.

В ведомстве отмечают, что проверить возможное наличие задолженностей можно через сервис «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте службы www.r03.fssprus.ru. В случае обнаружения долга и во избежание принудительного исполнения требований исполнительных документов служба судебных приставов рекомендует оплатить задолженности посредством платежной системы «QIWI Кошелек», «Webmoney». «Robokassa» или распечатать квитанции с заполненными реквизитами для оплаты в ближайшем отделении банка.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
^