26 апреля

25 апреля

Популярное

В Иркутской области именинник застрелил двух своих гостей

Происшествия, 
Утром четвёртого мая в дежурную часть ОМВД России по Братскому району поступило сообщение от жительницы села Покосное. Женщина сообщила, что накануне поздно вечером в нескольких километрах от населённого пункта в зимовье были застрелены двое местных жителей

Выехавшая на место преступления следственно-оперативная группа обнаружила тела двух мужчин с огнестрельными дробовыми ранениями. Полицейские выяснили, что третьего мая компания из трёх мужчин и двух женщин праздновали день рождения в охотничьей избушке в лесу.

Вскоре между разгоряченными алкоголем мужчинами произошёл конфликт. Тогда именинник выхватил ружье и выстрелил в одного из оппонентов. Другие участники трагедии пытались убежать от стрелка. Однако он настиг второго мужчину и хладнокровно застрелил его.

По счастливой случайности обеим женщинам удалось покинуть место кровавой расправы и пешком добраться до села. Тогда они сообщили о случившемся в полицию.

Полицейские с участием бойцов СОБРа незамедлительно выдвинулись к возможному месту нахождения подозреваемого. Он также вернулся в Покосное, где и был задержан. Им оказался 39-летний ранее судимый односельчанин погибших.

После выяснения всех обстоятельств преступления будет принято правовое решение. Уже установлено, что гладкоствольное ружье он хранил незаконно, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Загрузка...
^