26 апреля

25 апреля

Популярное

В Иркутской области ограбили ювелирный магазин

Происшествия, 
Мужчины связали руки продавца скотчем

В Иркутской области разыскивают мужчин, ограбивших ювелирный магазин. ЧП произошло сегодня в микрорайоне Лена города Усть-Кута.

Сыщики выяснили, что около 10 часов утра в ювелирный магазин забежали предположительно двое мужчин. Один из злоумышленников напал на пожилую женщину-продавца в момент открытия магазина и связал ей руки скотчем.

После этого злоумышленники украли драгоценные изделия и скрылись с места преступления. Спустя некоторое время потерпевшей удалось освободиться и вызвать полицию.

По данному факту следственными органами МВД решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабёж, совершённый группой лиц по предварительному сговору». Сумма ущерба устанавливается.

Полицейские ищут нападавших и просят помочь в поиске злоумышленников Граждане, что-либо знающие о личностях преступников и обстоятельствах произошедшего, просьба сообщить в межмуниципальный отдел полиции по телефону 8 (39565) 5-01-43. Конфиденциальность гарантируется, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^