26 апреля

25 апреля

Популярное

В Забайкалье отдадут под суд хулигана, обстрелявшего портреты ветеранов ВОВ

Происшествия, 
Прокурор Железнодорожного района Читы направил в районный суд уголовное дело в отношении местного жителя 20-летнего Никиты Климова

Согласно материалам уголовного дела, вечером 27 ноября 2015 года Климов находился на остановке общественного транспорта «Локомотив» в Чите в состоянии алкогольного опьянения. Умышленно проявляя явное неуважение к обществу, действуя публично, в присутствии своих знакомых и других граждан, он демонстративно расстрелял из пневматического пистолета портреты ветеранов Великой Отечественной Войны, размещенные на баннере за остановкой общественного транспорта.

В ходе расследования обвиняемый не стал отрицать своей вины в совершенном преступлении. Он пояснил, что решил пострелять по баннерам, на котором были напечатаны портеры ветеранов Великой Отечественной войны из хулиганских побуждений, потому что был сильно пьян, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^