26 апреля

25 апреля

Популярное

Осужденный в Бурятии признался в краже, совершённой 6 лет назад в Воронеже

Происшествия, 
В 2009 году в селе Верхний Карачан Воронежской области была совершена кража продуктов и денежных средств

При осмотре места происшествия сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить отпечатки пальцев и иные доказательства, способные помочь в раскрытии данного преступления, ущерб от которого составил 90 тысяч рублей. Оперативникам сразу стало понятно, что взлом двери совершил опытный квартирный вор, поэтому работа велась активно в данном направлении, однако среди жителей Грибановского района подозреваемых не было установлено.

Преступление долго оставалось нераскрытым. Но недавно полицейскими была получена оперативная информация о том, что у одного из местных жителей после взлома магазина видели похищенные продукты. Под подозрение попал его приятель, неоднократно судимый за квартирные кражи 28-летний житель Новохоперского района.

При проверке по базам учета было установлено, что в данный момент он отбывает наказание в исправительном учреждении, расположенном в Бурятии. При проверке данной информации гражданин признался в совершении данного преступления и указал свидетелей произошедшего, которые в настоящий момент также подтвердили его показания.

Расследование уголовного дела возобновлено и принято к производству. Решается вопрос об этапировании подозреваемого для проведения следственных действий, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
^