25 апреля

Популярное

Шестой автомобиль такси «Максим» подожгли в Иркутске

Шестой автомобиль такси «Максим» подожгли в Иркутске
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Иркутской области
Автомобиль Daewoo Nexia с символикой службы заказа такси «Максим» сгорел в переулке Пограничный в Иркутске днём 10 ноября

Эксперты не исключают версию поджога. Машина выгорела на площади три кв. метра. Это уже шестой случай поджога машин с наклейками «Максима» в городе за две недели. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

Daewoo Nexia загорелся в 15.38. Пожарным потребовалось две минуты, чтобы справиться с огнем.

Напомним, два автомобиля с символикой службы заказа такси «Максим» сгорели на улице Байкальской в Иркутске в ночь на 4 ноября. Неделей ранее еще три авто с символикой пострадали в результате пожаров. Во всех случаях одна из основных версий – поджог. Компания объявила вознаграждение в размере 100 тысяч рублей за информацию, которая поможет установить личности злоумышленников.

За 10 месяцев 2015 года в Иркутске произошло 113 пожаров в автомобилях, что составляет 30% от общего числа по всей области. В том числе зафиксированы возгорания, в результате которых огонь уничтожил одновременно несколько авто. Также в ТОП-5 по количеству пожаров вошли Иркутский, Ангарский, Братский и Усть-Илимский районы, сообщает IrkutskMedia.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^