26 апреля

25 апреля

Популярное

Улан-удэнец осужден за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Происшествия, 
Вступил в законную силу приговор мирового судьи в отношении гражданина З. Он признан виновным по статье «нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, т.е. управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения»

Постановлением мирового судьи судебного участка №7 Железнодорожного района города Улан-Удэ от 07 мая 2015 года З. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренное ч.1 ст.12.8 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на 1 год 6 месяцев.

Игнорируя решение суда 7 июля 2015 года около 01 часа З., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Тойота Калдина». Данный автомобиль остановлен сотрудниками ГИБДД за управление транспортным средством без включения внешних световых приборов (п. 2.3.1 Правил дорожного движения Российской Федерации).

За повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения суд приговорил З. к 100 часам обязательных работ и лишил права управлять транспортным средством на срок 3 года, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
^