10 июня

09 июня

Популярное

В Бурятии мужчина на ходу выпал из «КамАЗа» и погиб

В Бурятии мужчина на ходу выпал из «КамАЗа» и погиб
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Он скончался на месте

Ночью 15 декабря в Баунтовском районе Бурятии произошло смертельное ДТП. Погиб пассажир грузовика, который на ходу выпал из него.

- 45-летний водитель «КамАЗа», следуя по автодороге Романовка – Багдарин при движении допустил падение пассажира из будки (крытый кузов грузового автомобиля – ред.) В результате ДТП 46-летний мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», также смертельное ДТП в республике произошло утром 15 декабря – в Тарбагатайском районе в столкновении «КамАЗа» и «Тойоты Виш» погиб пассажир легкового автомобиля.

11 декабря в Баунтовском районе. 53-летняя женщина-водитель опрокинула автомобиль «Тойота Премио». В результате на месте скончались двое пассажиров – мужчина и женщина.

26 ноября в Кяхтинском районе погиб 39-летний водитель опрокинувшейся фуры «Скания».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^