На продажу выставлены два улан-удэнских гриль-бара
На популярном сайте объявлений «Авито» 14 ноября появилось объявление о продаже гриль-бара «Шашлыкoff» в Улан-Удэ. Владельцы франшизы выставили на продажу сразу две точки – на улицах Терешковой и Ленина.
- Работа налажена, начиная с поставок продукции до обучения персонала, - говорится в объявлении.
Стоимость двух гриль-баров оценивается в 35 миллионов рублей.
Также в разделе «Готовый бизнес» часто можно встретить продажу улан-удэнских продуктовых магазинов, кафе, кофеин и пивных магазинов. Их цена варьируется от 100 тысяч до нескольких миллионов.
ШашлыкоFF — франчайзинговая сеть гриль-баров, основанная в 2009 году. По данным на 2019 год насчитывает более 50 заведений в 35 российских городах. Также компания присутствует в Казахстане. Головной офис расположен в Новосибирске. В Улан-Удэ первый ресторан сети заработал в 2016 году.
На конференции рассказали о новых возможностях для покупателей недвижимости
Байкальский банк Сбербанка поддержал экологический проект «Подари планете жизнь»
У регионального мусорного оператора произошла смена руководителя
Земля заросла кустами
Скрываясь от налоговой, он продал имущество «своим»
Мобильный аппарат «Хулан» поступит в продажу в сентябре
Консультации можно получить круглосуточно
Байкальский Банк Сбербанка продолжает активно развивать технологические меры поддержки малого бизнеса в регионах
Оперштаб пошёл навстречу кафе и ресторанам
Продавцам знаменитого туристического рынка приходится самим осваивать вязание
Испытания подтвердили, что икра фальсифицирована
Около 400 благодарностей переданы медицинским работникам Бурятии
Байкальский банк Сбербанка сообщил о режиме работы офисов по обслуживанию корпоративных клиентов в новогодние праздники
Очередной подпольный свадебный банкет обнаружили в Бурятии
МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в 18 районах республики