04 мая

03 мая

Популярное

В Бурятии насмерть сбили пенсионерку

В Бурятии насмерть сбили пенсионерку
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Девушку-водителя уже задерживали за пьяную езду

В воскресенье днём, 3 мая, в Иволгинском районе Бурятии произошло смертельное ДТП. 25-летняя водитель автомобиля «Тойота Авенсис» ехала вблизи села Тапхар, где совершила наезд на 66-летнюю женщину.

Как сообщили в УГИБДД, в результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель же покинула место ДТП, однако позже её задержали сотрудники полиции.

Оказалось, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. При этом за последний год её задерживали уже два раза за езду в нетрезвом виде.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Всего за выходные на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 1054 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 45 водителей, находившиеся за рулём в состоянии алкогольного опьянения, 16 человек за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 11 автомобилистов за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии бывшего руководителя стройфирмы осудили за растрату 4,6 млн рублей
Мужчину приговорили к трем с половиной годам колонии
В Иркутске задержали директора Центра международных сервисов
По данным МВД, она фиктивно принимала на обучение иностранцев
В Бурятии насмерть сбили пенсионерку
Девушку-водителя уже задерживали за пьяную езду
В Иркутской области подтопило два участка дороги
На месте работают сотрудники дорожной службы
В Улан-Удэ тушат крупный ландшафтный пожар
На месте работают 35 сотрудников МЧС
С начала года у жителей Бурятии похитили почти 120 млн рублей
На уловки телефонных мошенников попали свыше 500 человек
Житель Иркутской области погиб при тушении ландшафтного пожара
Мужчина поджёг траву, а затем пламя распространилось
^