21 Октября

20 Октября

Популярное

В Бурятии определились победители первенства по стрельбе из лука

Общество,  04.03.2016 15:19
С 2 по 4 марта прошло первенство Бурятии по стрельбе из лука

Юниоры и юниорки 1996-1998 г.р., юноши и девушки 1999 г.р. и моложе, в отдельную группу были выделены юноши и девушки 2001-2002 г.р. выступали в двух дисциплинах: классический и блочный луки.

По итогам личного первенства будет сформирована сборная команда республики для участия во всероссийской летней спартакиаде спортивных школ. Спартакиада состоится 26-30 июля в Рязани, сообщает пресс-служба РСДЮСШОР.

На открытии первенства были вручены удостоверения и значки мастера спорта России по стрельбе из лука воспитаннице Кижингинской спортивной школы Базаровой Хажидме и спортсмену ДЮСШ № 12 Улан-Удэ Бубееву Барасу. Звание спортивного судьи всероссийской категории по стрельбе из лука присвоено тренеру-преподавателю СДЮСШОР № 10 Халудоровой Зинаиде.

Технические результаты:

Классический лук

Юниоры и юниорки 1996-1998 г.р.

1. Эрдынеев Эрдэм, ДЮСШ № 15

2. Батуев Жаргал, СДЮСШОР № 10

3. Доржиев Булат, Закаменская ДЮСШ

1. Дамбаева Жибзема, СДЮСШОР № 10

2. Лубсанова Чимита, РСДЮСШОР

3. Доржиева Александра, СДЮСШОР № 9

Юноши и девушки 1999 г.р. и моложе

1. Цыбенов Базаржап, РМК

2. Цыденов Амгалан, СДЮСШОР № 10

3. Бакшаханов Иннокентий, Окинская ДЮСШ

1. Таханова Инна, СДЮСШОР № 10

2. Будаева Ариуна, СДЮСШОР № 9

3. Бадмаева Александра, СДЮСШОР № 10

Юноши и девушки 2001-2002 г.р.

1. Базарсадуев Мунко, СДЮСШОР № 9

2. Осоров Ринчин, ДЮСШ № 15

3. Пурбуев Амгалан, ДЮСШ 15

1. Таханова Инна, СДЮСШОР № 10

2. Харитонова Виктория, Тункинская ДЮСШ

3. Базарова Валентина, СДЮСШОР № 10

Блочный лук

1. Дашиев Эрдэм, РМК

2. Бубеев Барас, ДЮСШ 15

3. Бадлуев Андрей, ДЮСШ № 15

1. Бакшеева Дарима, СДЮСШОР № 9

2. Ториченко Ксения, СДЮСШОР № 9

3. Рыкцылова Цымжидма, ДЮСШ № 14

Командное первенство

Юниоры 1996-1998 г.р.

1. СДЮСШОР № 10

2. ВСГУТУ-ДЮСШ № 12

3. РСДЮСШОР (Жаргалов Зоригто, Цыденов Бэлигто, Цыдыпов Эрдэм)

Юниорки 1996-1999 г.р.

1. СДЮСШОР № 10 (1)

2. РСДЮСШОР (2)(Раднаева Эржена, Балдоржиева Туяна, Дашиева Виктория)

3. СДЮСШОР № 10 (2)

Юноши 1999 г.р. и моложе

1. СДЮСШОР № 9

2. Команда «Динамо»

3. СДЮСШОР № 10 (1)

Девушки 1999 г.р. и моложе

1. СДЮСШОР № 9 (1)

2. СДЮСШОР № 10 (2)

3. СДЮСШОР № 10 (1)

4. РСДЮСШОР

Юноши 2001-2002 г.р.

1. СДЮСШОР № 9 (1)

2. СДЮСШОР № 10 (1)

3. Закаменский район

Девушки 2001-2002 г.р.

1. СДЮСШОР № 10 (1)

2. Тункинский район

3. СДЮСШОР № 10 (2)
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Пётр Покацкий
Пётр Покацкий
директор Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Бурятия.
28.09.2017
Ирина Шаргаева
Ирина Шаргаева
Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия
11.09.2017
Ирина Шаргаева
Ирина Шаргаева
Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия
04.09.2017
Вадим Бредний
Вадим Бредний
Руководитель группы компаний "Титан"
09.08.2017
^