08 декабря

Популярное

«Титан» передал 60 тысяч масок минсоцзащиты Бурятии

«Титан» передал 60 тысяч масок минсоцзащиты Бурятии
Бизнес,  Фото:страница ГК "Титан"
Маски получат малообеспеченные семьи

Компания «Титан» инициировала и провела благотворительную акцию. На собственные средства были закуплены медицинские маски для тех, кто не успел их приобрести. Вчера, 2 апреля их передали министерству социальной защиты Бурятии, минздраву, ГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф» и волонтёрам Молодежного центра Бурятии. 



Из 120 тысяч масок - 58,8 тысяч группа компаний «Титан» передала минсоцзащиты населения. Из этого числа - 44 тысячи масок были распределены между районными отделами социальной населения из расчета по две тысячи масок на каждый. Их получат малообеспеченные семьи.

Между малообеспеченными семьями Улан-Удэ будут распределены пять тысяч медицинских масок, сообщили в пресс-службе минсоцзащиты Бурятии.

- Теперь мы сможем обеспечить отдел социальной защиты населения Бурятии в районах республики, которые, в свою очередь, плотно работают с малообеспеченным населением, теми, кто нуждается в получении социальных услуг. Огромное спасибо компании «Титан», ресурсному центру добровольчества «ДоброДом» за то, что оказывают посильную помощь в нашей работе, - сказал замминистра социальной защиты населения Анатолий Кириллов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии резко вырос спрос на «многостаночников»
Бизнес, 01.12.2023
Потребность выросла более чем в два раза
В Бурятии оштрафовали подрядчика, ремонтировавшего мост
Бизнес, 30.11.2023
Капремонт моста через реку Аргада проводился по нацпроекту
В Бурятии подрядчика оштрафовали на миллион
Бизнес, 28.11.2023
Работы велись по нацпроекту «Чистая вода»
Парфюмеры создали духи с запахом Байкала
Бизнес, 27.11.2023
Они продаются в магазинах крупной сети косметики
Кондитерская фабрика получила господдержку от Бурятии
Бизнес, 27.11.2023
Теперь предприятие увеличило свою производственную мощность до 75 тонн в месяц
22 шаурмичные в Бурятии получили предостережения от Россельхознадзора
Бизнес, 27.11.2023
Там несвоевременно гасили ветеринарные документы
Загрузка...
^