28 марта

Популярное

В магазине в Бурятии нашли 14 кг сыра без документов

В магазине в Бурятии нашли 14 кг сыра без документов
Бизнес, 
Возбуждено административное производство

Россельхознадзор провёл внеплановую проверку в отношении ИП Тридубенко, занимающегося торговлей продуктов в магазине Нижнеангарска.

Выявлено нарушение требований ветеринарного законодательства. На хранении с целью продажи находилось 13,7 килограмма сырной продукции без ветеринарно-сопроводительных документов (5 килограммов сыра «Гауда» 50%, 4 килограмма сыра «Сметанковый» 50%, 0,7 килограмма сыра «Царский» 45% и 4 килограмма сыра «Российский» 50%).

Возбуждено административное производство. Продукция помещена на ответственное хранение с последующим предоставлением документации, сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Самолёты из Улан-Удэ на Ольхон с 1 июня будут летать два раза в день
Бизнес, 28.03.2023
Ранее планировалось, что это произойдёт только в августе
Жители Бурятии могут получить землю для ведения хозяйства без торгов на 5 лет
Бизнес, 28.03.2023
Каждый фермер может получить участок размером от 3 га до 20 га
В Улан-Удэ каждая пятая компания сотрудничает с самозанятыми
Бизнес, 27.03.2023
Чаще всего они занимаются проектированием и дизайном
В Бурятии выберут самые вкусные пирожные
Бизнес, 24.03.2023
В конкурсе примут участие 13 предприятий республики
В Бурятии объявлен конкурс грантов в сфере туризма
Бизнес, 24.03.2023
На средства гранта можно обустроить пляжи, турмаршруты, модульные гостиницы, кемпинговые стоянки и пр.  
В России упростили порядок размещения летних кафе
Бизнес, 23.03.2023
Теперь владельцы ресторанов или кафе могут оборудовать площадку, примыкающую к основному зданию, без дополнительных процедур
МегаФон запустил Private LTE на крупнейшем Удоканском месторождении меди
Бизнес, 22.03.2023
МегаФон построил на территории «Удоканской меди» в Забайкальском крае выделенную сеть LTE для устойчивой связи и автоматизации производственных процессов
^