ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат» вывело из залога Россельхозбанка оборудование и два тепловоза
Действие двух договоров об обеспечении кредитов, подписанных между компанией и банком в 2012 года, прекращено 21 сентября текущего года, сообщает «Интерфакс».
По первому из контрактов ЦКК передавал в залог РСХБ два тепловоза в железнодорожном цехе; по второму - содогенерационный котел в котельной, а также пароконденсатную систему и узлоловитель в цехе производства тарного картона.
Всего на сегодняшний день у предприятия остаются действующими 19 залоговых договоров. Основная их часть приходится на банк ВТБ и ООО «ТД «Селенгинский ЦКК» (единственным владельцем является основной собственник бумкомбината), уточняет «Интерфакс».
Сейчас нарушения устранены
Работодатель без согласования нанял бывшего госслужащего
Нарушение обошлось ему в 50 тысяч рублей
За это заведению устроили нагоняй
В штат после испытательного срока там берут только самых способных
Его развели на деньги мошенники
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Его оштрафовали на 15 тысяч рублей
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Он лишился товара и 50 тысяч рублей
Продукты не были зарегистрированы в системе
Уголовное дело направлено в суд
Возбуждено административное дело