10 июня

09 июня

Популярное

Минфин Бурятии будет контролировать госзакупки вместе с коллегами из Якутии

Экономика, 
С 18-го по 23-е апреля минфин Бурятии посетила делегация главного контрольного управления при президенте Якутии

19-го апреля делегация встретилась с министром финансов Игорем Шутенковым. В ходе встречи члены делегации рассказали о своих планах работы с бурятскими коллегами в ходе пребывания в Улан-Удэ.

Далее по программе визита состоялась рабочая встреча членов делегации с сотрудниками комитета финансово-бюджетного надзора министерства. В ходе встречи участники обсудили вопросы планирования контрольных мероприятий, координации деятельности с исполнительными органами государственной власти, организации процесса по устранению нарушений, применения административных нарушений в финансово-бюджетной сфере.

Членам делегации был представлен программный комплекс «Ревизор-КС». Это универсальная автоматизированная система контрольно-ревизионной деятельности, реализующая концепцию единого информационного пространства контрольных органов.

В завершении рабочей встречи был проведен «круглый» стол, на котором участники делегации и специалисты минфина обменялись опытом работы, выработали общие подходы к решению проблем.

По итогам визита сторонами была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в области государственного финансового контроля и контроля за государственными закупками, сообщает пресс-служба минфина Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии «замерла» безработица
За месяц её уровень в республике почти не изменился
Жители Бурятии стали реже позволять себе говядину, пальто и набойки
В республике оценили покупательскую способность населения
Экс-министр экономики заявила о настоящем прорыве в Бурятии
Она прокомментировала 13 место республики в инвестиционном рейтинге
Бензин в Бурятии стал ещё доступнее
Рейтинг региона подрос
В Бурятии подешевели «бэушные» иномарки, «молочка» и картошка
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Бурятию заполонили таксисты
Их стало больше в два раза
Большинство жителей Бурятии увольняются «по собственному»
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Бурятия вошла в число территорий для тестирования беспилотников
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
В сферу туризма Бурятии будут активно внедрять местную кухню
Соглашение подписало правительство республики
Проекты ГЭС на севере Бурятии становятся реальными
Намечены геологические изыскания
^