Бурятское УФАС России 13-го июня дало согласие администрации МО «Кижингинский сомон» на предоставление муниципальной преференции вновь созданному ООО «Коммунальные системы»
Компании будет передано в аренду без проведения торгов муниципальное имущество в виде объектов коммунальной инфраструктуры.
В заявлении администрация испрашивала возможность предоставления муниципальной преференции сроком на пять лет в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
По решению антимонопольного органа муниципальная преференция должна быть предоставлена с установлением предельного срока – до 31-го декабря 2014 года.
Как следует из заявления администрации муниципального образования, ранее аналогичный договор был расторгнут по инициативе арендовавшего хозяйствующего субъекта в связи с убыточной деятельностью, сообщает пресс-служба УФАС.
За месяц её уровень в республике почти не изменился
В республике оценили покупательскую способность населения
Она прокомментировала 13 место республики в инвестиционном рейтинге
Рейтинг региона подрос
Об этом сообщил Минтранс РБ
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Их стало больше в два раза
Чай в пакетиках в России может подорожать на 15%
За год оно сократилось на треть
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Эту сумму перечислили в казну с начала года
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
Соглашение подписало правительство республики
Каким образом, пока секрет
Намечены геологические изыскания