Старейший издательский дом «Буряад Yнэн» обновил свой сайт. Теперь он располагается по адресу - вurunen.ru. Со старого домена сейчас идёт переадресация
Официально новый сайт ИД был запущен ещё на прошлой неделе, но пока все это время шло тестирование. Основный акцент, как пояснили в редакции сайта, будет делаться на публицистические материалы, мнения знаковых в республике людей, не связанных с властью, или другими интересами, коммерческими или же политическими. При этом, как говорят в редакции сайта, «сайт должен стать дискуссионной площадкой, на которой будут представлены все мнения».
Издательский Дом Буряад Yнэн» ведет свою историю с 1937 года и является одним из старейших издательств, сообщает информационный центр минкульта РБ.
За месяц её уровень в республике почти не изменился
В республике оценили покупательскую способность населения
Она прокомментировала 13 место республики в инвестиционном рейтинге
Рейтинг региона подрос
Об этом сообщил Минтранс РБ
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Их стало больше в два раза
Чай в пакетиках в России может подорожать на 15%
За год оно сократилось на треть
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Эту сумму перечислили в казну с начала года
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
Соглашение подписало правительство республики
Каким образом, пока секрет
Намечены геологические изыскания