03 июня

02 июня

Популярное

В Забайкалье заявили об удешевлении курятины

В Забайкалье заявили об удешевлении курятины
Экономика,  Фото:pixabay.com
Вместе с тем подорожал сахар, картофель и печенье

В торговых сетях Забайкальского края снизились цены на мясо курицы, а также яблоки и пшённую крупу. Такие данные предоставили в краевое минэкономразвития торговые сети региона.

- Теперь дешевле стоит курица, цена снизилась на 1,2%, пшённая крупа на 3,2%, яблоки - на 1,5%. Поднялись в цене сахар (5, 9%), картофель (2,9%), печенье (2,5%)», - рассказала сотрудник отдела потребительского рынка краевого минэкономразвития Наталья Михалева

В ведомстве отметили, что стоимость сахара постепенно повышалась в течение всего октября. А цена яблок снижается с сентября, сообщается на сайте правительства Забайкальского края.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии подешевели «бэушные» иномарки, «молочка» и картошка
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Бурятию заполонили таксисты
Их стало больше в два раза
Большинство жителей Бурятии увольняются «по собственному»
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Бурятия вошла в число территорий для тестирования беспилотников
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
В сферу туризма Бурятии будут активно внедрять местную кухню
Соглашение подписало правительство республики
Проекты ГЭС на севере Бурятии становятся реальными
Намечены геологические изыскания
Бурятия пополнила бюджет России на 33 миллиардов рублей
Больше всего заплатили жители республик налога на доходы физлиц
Глава Бурятии работает в Харбине
Алексей Цыденов: «Видим перспективу сотрудничества между нашим бизнесом и китайскими производителями»
В Бурятии оценили ход расплодной кампании
Специалисты побывали в Мухоршибирском районе
^