03 июня

02 июня

Популярное

Жительница Бурятии поплатилась за неуплату алиментов

Жительница Бурятии поплатилась за неуплату алиментов
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Женщину отправили под стражу

Жительницу Заиграевского района заключили под стражу за уклонение от принудительных работ. Такое постановление вынес райсуд, а с соответствующим представлением туда обратилась уголовно-исполнительная инспекция.

Ранее сельчанку осудили по части 1 статьи 157 Уголовного кодекса РФ («Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей»). Ей дали 8 месяцев принудительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

После вступления приговора в законную силу осуждённая должна была явиться в УИИ для получения предписания о самостоятельном направлении к месту отбывания наказания в исправительный центр, но так туда и не явилась. В итоге женщину закрыли на 30 суток. Постановление уже вступило в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье сотрудница полиции нашла пропавшую пенсионерку
За помощью к ней обратилась дочь 74-летней женщины
Улан-удэнка ударила полицейского по ноге и схлопотала штраф
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
В Улан-Удэ бизнесмена будут судить за сокрытие 10 миллионов
Предприниматель накопил огромный долг по налогам и не хотел гасить его
В Бурятии ищут пятерых без вести пропавших
Всего за месяц в республике исчезло 100 человек
Иркутянин зарезал знакомого во время застолья
Мужчина признал свою вину частично
В райцентре в Бурятии полыхала заброшка
К пожару привела неосторожность с огнём
78-летний улан-удэнец лишился 146 тысяч из-за внедорожника
Мужчина напоролся в Интернете на мошенников

^