25 апреля

24 апреля

Популярное

Директор компании в Улан-Удэ дисквалифицирован на полгода

Бизнес, 
Прокуратура Советского района города Улан-Удэ выявила факт воспрепятствования деятельности арбитражного управляющего

Арбитражный суд Бурятии 27-го февраля признал ООО «Нетрон», занимавшееся производством электромонтажных работ, банкротом, и в отношении него введено конкурсное производство

Согласно выписке из Единого государственного реестра юридических лиц генеральным директором ООО «Нетрон» являлся Коковин. В соответствии с законом он должен был в течение трёх дней после утверждения конкурсного управляющего передать ему бухгалтерскую и иную документацию, печати, штампы, материальные и иные ценности.

Шестого марта конкурсный управляющий Толкачев лично вручил руководителю ООО «Нетрон» Коковину требование о передаче документов и ценностей.

Однако тот эти требования не выполнил. В связи с выявленными нарушениями прокуратура района в отношении Коковина возбудила производство об административном правонарушении.

Постановлением мирового судьи Коковин признан виновным, и ему назначено наказание в виде дисквалификации сроком на шесть месяцев, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье стратегическое предприятие вернулось в собственность государства
Бизнес, 22.04.2026

Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору

В Забайкалье компанию оштрафовали из-за бывшего пристава
Бизнес, 21.04.2026
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Бизнес и власть объединились на форуме «Сделано в Бурятии»
Бизнес, 16.04.2026
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
Жителя Иркутской области оштрафовали за торговлю подделками
Бизнес, 11.04.2026
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара 
Языковая школа из Улан-Удэ потеряла 350 тысяч рублей из-за названия
Бизнес, 09.04.2026
Схожий товарный знак оказался у компании из Санкт-Петербурга
В Бурятии активно открываются новые бизнесы
Бизнес, 06.04.2026
Республика в числе лидеров по приросту компаний и предприятий
В Улан-Удэ предпринимательница задолжала продавцу более 230 тысяч
Бизнес, 04.04.2026
Женщина 10 месяцев недополучала зарплату 
С улиц Улан-Удэ убрали баннеры с рекламой банкротства
Бизнес, 04.04.2026
В рекламе не говорили о серьёзных рисках процедуры 
В Бурятии театр и бизнес подписали соглашение о сотрудничестве
Бизнес, 27.03.2026
Оно направлено на приобщение жителей и гостей к культуре
^