05 июня

04 июня

Популярное

В Бурятии пьяный сельчанин стрелял по соседскому гаражу

В Бурятии пьяный сельчанин стрелял по соседскому гаражу
Происшествия,  Фото:управление Росгвардии по Бурятии

К счастью, никто не пострадал

Ночью на улицах села Багдарин Баунтовского района раздались звуки выстрелов. Обеспокоенные сельчане сообщили об этом в управление Росгвардии. На месте происшествия сотрудники вневедомственной охраны вместе с уполномоченным полиции задержали 36-летнего местного жителя.

Как оказалось, мужчина дважды выстрелил из охотничьего ружья в сторону соседского гаража. При этом он был в состоянии алкогольного опьянения. В результате беспорядочной стрельбы никто не пострадал.

Возбуждено уголовное дело о грубом нарушении общественного порядка с применением оружия. Также у мужчины изъяли четыре единицы зарегистрированного оружия и более 70 патронов.

В случае признания его виновным, росгвардейцы аннулируют разрешения на оружие и изымут его, сообщили в управлении Росгвардии по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Из Иркутска не смогли вылететь самолёты
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов

В Бурятии водитель иномарки устроил ДТП с пострадавшим и сбежал
Авария с тремя авто произошла на федеральной трассе
В Иркутской области 15-летний мотоциклист удирал от полиции
Теперь его родителям грозит огромный штраф
Житель Бурятии получит «уголовку» за хранение пороха
Взрывчатое вещество он нашёл на свалке
В сельской аптеке в Бурятии недосчитались лекарств
125 упаковок закупили после вмешательства прокуратуры
^