Компания включена в реестр недобросовестных подрядных организаций
Бурятское УФАС рассмотрело обращение Фонда капитального ремонта и включило ООО «Ангарсквостокстрой» в реестр недобросовестных подрядных организаций.
В июле прошлого года Фонд по итогам аукциона заключил с компанией договор на капремонт в 11 домах в Заиграевском районе Бурятии на общую сумму 11,2 млн рублей. В установленные договором срок – до 23 ноября - работы не были выполнены.
- В соответствии с положением о порядке привлечения подрядных организаций для капремонта информация о недобросовестном подрядчике будет исключена из реестра через три года, - сообщает Бурятское УФАС.
В Бурятии ангарская компания не выполнила в срок капремонт

Бизнес,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.