Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» откроет ОАО «ТГК-14» возобновляемую кредитную линию в сумме 500 миллионов рублей сроком на один год. Средства привлекаются компанией на финансирование текущей деятельности и рефинансирование текущей ссудной задолженности
Открытый аукцион по выбору кредитора состоялся третьего ноября в Чите. Байкальский банк признан победителем по трем лотам: один лот на сумму 200 миллионов рублей и два лота по 150 миллионов рублей.
Открытое акционерное общество «Территориально-генерирующая компания №14» обеспечивает тепловой энергией потребителей на территории Забайкальского края и Республики Бурятии. В составе ОАО «ТГК-14» 7 станций установленной электрической мощностью 633 МВт и тепловой мощностью 2707 Гкал, сообщает пресс-служба банка.
Напомним, читинский филиал Связь-Банка стал победителем открытого аукциона на право предоставления кредита ОАО «ТГК-14». Филиал откроет компании возобновляемую кредитную линию в объёме 100 миллионов рублей на срок до одного года.
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара
В деле разбиралась прокуратура
Схожий товарный знак оказался у компании из Санкт-Петербурга
Республика в числе лидеров по приросту компаний и предприятий
Женщина 10 месяцев недополучала зарплату
В рекламе не говорили о серьёзных рисках процедуры
Они состязались по 22 предметам
По всем вопросам дали разъяснения
Оно направлено на приобщение жителей и гостей к культуре
У предпринимателя изъяли более 80 литров алкогольной продукции
Он состоится 27 марта в БГСХА
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В деле разбиралась прокуратура
Прокуратура восстановила статус-кво