26 марта

25 марта

Популярное

Известный консультант из США выступит перед бизнесменами Бурятии

Бизнес, 
В Бурятии пройдут семинары известного консультанта и тренера из США в области менеджмента и управления качеством Милтона Гарретта. Они будут проводиться в рамках международной научно-практической конференции «Качество – основа конкурентоспособности», которая пройдет в Улан-Удэ с 24 по 26 июня. Милтон Гарретт возглавит секцию «Качество в индустрии гостеприимства»

Милтон Гарретт занимается вопросами повышения качества в индустрии гостеприимства с 1978 года. Благодаря его консультациям, лидирующих позиций в своих отраслях добились ведущие компании США, Европы, России, Мексики, Австралии, КНР и Индонезии. Правительство Бурятии работает с американским экспертом с 2003 года.

В рамках семинаров консультант поделится личным опытом в области качества управления в индустрии гостеприимства, что на сегодняшний день для Бурятии является очень актуальным, так как она связывает свое развитие с созданием туристско-рекреационной зоны. Если регион претендует на звание крупного туристического центра, то, прежде всего, должен достигнуть уровня мировых стандартов в сфере качества обслуживания.

Как считает Милтон Гарретт, главная задача любой компании – сделать своего клиента довольным и счастливым, чтобы он, рассказав всем о своем положительном опыте, создал ей рекламу.

- Можно потратить кучу денег, рекламируя озеро Байкал, но приедет человек, ему не понравится и он расскажет об этом, и все деньги попадут в мусорную корзину, - отмечает эксперт. Чтобы этого не произошло, необходимо акцентировать внимание на том, чтобы запомниться клиенту, а для этого нужно правильно руководить персоналом, который отвечает за процесс и качество обслуживания.

Милтон Гарретт отзывается об этом проекте как об очень перспективной идее, которая обоснована уникальными природными ресурсами на побережье Байкала. Однако специалист считает, что начинать следует с «чистых улиц и быстрого Интернета в отелях, барах, ресторанах».

- Вы должны быть готовы предоставлять это бесплатно. И, конечно, обученный, обученный, обученный персонал, который будет все это притворять в жизнь, удовлетворяя самые изысканные потребности клиента, - говорит он.

По мнению американского эксперта, у бизнеса Бурятии есть возможность для развития и для того, чтобы сделать регион крупным туристическим центром. Но предстоит большая работа, которую нужно начинать с самых азов, с теории, а уже от нее переходить к практике, чтобы силы и ресурсы не были потрачены зря.

По вопросам участия в конференции необходимо обращаться в республиканскую службу по потребительскому рынку, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителю Бурятии запретили катать туристов по Байкалу
Бизнес, 25.03.2024
Нарушителя выявили в Кабанском районе
Семья из Улан-Удэ отсудила у «Уральских авиалиний» свыше 250 тысяч
Бизнес, 22.03.2024
Пассажиров сняли с рейса из-за якобы превышения размеров ручной клади
Улан-Удэ заполонят парковки для электросамокатов
Бизнес, 22.03.2024
По планам, станет почти на 300 мест больше
В Улан-Удэ прокуратура проверила «Абсолют» с чадящей котельной
Бизнес, 19.03.2024
Котельная работала при отключенной газоочистной установке
В Бурятии бизнесмена осудили за контрабанду нефрита и жадеита
Бизнес, 17.03.2024
Стоимость партии камней превысила 50 млн рублей
Прокурор Бурятии провёл рабочую встречу по снижению давления на бизнес
Бизнес, 15.03.2024
За год прокуратура отклонила 80% заявлений контролирующих органов о проведении внеплановых проверок предприятий
В Бурятии оператора связи штрафовали на 2,4 млн за звонки от мошенников
Бизнес, 14.03.2024
Жительнице Тункинского района мошенники позвонили несколько раз
Предприниматели Бурятии высоко оценили прошедший бизнес-форум
Бизнес, 13.03.2024
Участниками мероприятия стали более четырёх тысяч предпринимателей  
Владельца СТО из Читы будут судить за обман 12 клиентов
Бизнес, 13.03.2024
Он брал деньги, но не выполнял никаких работ
В Улан-Удэ стартовал форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота»
Бизнес, 12.03.2024
Одним из спикеров стал Радислав Гандапас
Загрузка...
^