Полицейские Тайшета выясняют обстоятельства убийства 20-летней девушки, тело которой было обнаружено в комнате городского общежития
Накануне вечером в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одной из комнат общежития в микрорайоне Новый находится тело учащейся второго курса местного гуманитарно-технического колледжа.
На место преступления выехали сотрудники следственно-оперативной группы, установившие, что смерть девушки, которая снимала комнату в общежитии, наступила в результате удушения.
Спустя сутки в результате оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в этом преступлении. Им оказался 17-летний приятель погибшей. Он признался в содеянном. По предварительным данным, мотивом совершения преступления стала ревность, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Жертв он выбирал наугад
Технику у него забрали через суд
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Решение суда ей оспорить не удалось
Он стащил гаджет из раздевалки
Завершено расследование уголовного дела
Причины ДТП устанавливаются
Он зарезал коллегу из личной неприязни
За неё вступились односельчане и муж
Причина возгорания – короткое замыкание
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
Он оставил знакомого без колёс
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся