26 апреля

25 апреля

24 апреля

Популярное

Администрацию села Бурятии заставили проводить антикоррупционную экспертизу

Происшествия, 
Прокуратура Бурятии выявила нарушения антикоррупционного законодательства в селе Ильинка Прибайкальского района

Ведомство сообщает, что в соответствии с федеральным законодательством одной из мер профилактики коррупции является антикоррупционная экспертиза правовых актов и их проектов.

Но вопреки указанным требованиям закона, органами местного самоуправления села Ильинка не установлен порядок проведения антикоррупционной экспертизы. Соответственно, такая экспертиза на сельском уровне не проводилась.

Теперь, согласно решению суда администрация и Совет депутатов села Ильинка обязаны установить порядок проведения антикоррупционной экспертизы, и провести экспертизу всех действующих правовых актов, принятых в 2011- 2012 годах, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Бурятия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области семилетний мальчик попал в больницу после удара током
Ребёнок пытался залезть на трансформаторную будку
В Бурятии горели жилой дом, гараж и летняя кухня
Причина пожара – неосторожность при обращении с огнём
В Забайкалье в ДТП погиб водитель «Митсубиси Паджеро»
Мужчина врезался в стоящий большегруз
В Улан-Удэ в ДТП пострадали подросток-мотоциклист и его пассажирка
Несовершеннолетний водитель столкнулся с «Тойота Витц»
В Улан-Удэ автомобилист протаранил забор и скрылся
Полицейские ищут владельца иномарки
В Ангарске мужчина ударил по лицу мальчика в автобусе
Правоохранительные органы проводят проверку
В Бурятии допросили туриста, выжившего после схода лавины
Следователи продолжают расследование уголовного 
В Бурятии ограничили доступ к Мунку-Сардык
Об этом сообщил глава республики
^