26 апреля

25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ спасатели ищут тело молодого мужчины в Селенге (видео)

Происшествия, 
Спасатели в реке Селенга ищут тело молодого мужчины, они уверены - он утонул. Однако поиски пока не принесли результата. Тем временем родственники утверждают - произошло убийство. Они не верят рассказам знакомых молодого человека, которые находились с ним в день трагедии

Брат и сестра пропавшего Батора Дригенова рассказывают, что 15-го июня около четырёх часов дня их брат купался здесь с двумя своими знакомыми.

Три товарища распивали спиртное, затем один уснул на берегу, а двое пошли купаться. Спустя некоторое время вынырнул из воды только один. Подождав около 10 минут, он вызвал спасателей и полицию. Что все происходило именно по такому сценарию, родственники узнали от знакомых их брата. И в этой версии они сомневаются.

- Мы думаем не здесь это дело было, потому что здесь мелко, по колено вода, здесь мелко, по колено вода, если бы он здесь утонул, он далеко бы не уплыл, течения тут нет вообще, - говорит Дмитрий Дригенов.

- Что странно было, у него на футболке, у него белая футболка, отстиранные пятна крови и не было обуви. Когда они принесли утром, он принес, одноклассник вещи, не принесли обувь, - заявляет Наталья Дригенова.

Одежда сейчас находится на экспертизе. В полиции также уже получены первые объяснения от одного из товарищей Батора Дригенова.

- Молодой человек, который находился с Дригеновым поясняет, что драк между ними не было, они изрядно выпили спиртного, решили искупаться, и стечение обстоятельств, то что человек утонул, - говорит старший участково-уполномоченный Советского района управления МВД России по Улан-Удэ Цыден Цыденжапов.

Второй знакомый был также вызван на допрос, но до сих пор не появился. Спасателями поиски продолжаются. Поисковики отмечают, там, где находились молодые люди, река во многих местах глубокая и с сильным течением. И купание там строго запрещено.

Родственники Батора Дригенова в свою очередь просят откликнуться всех, кто видел их брата и его знакомых 15-го июня около четырёх часов дня в этом или другом месте, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

С начала года в Бурятии в результате пожаров погибли восемь детей
Причинами возгораний были поджог, короткое замыкание и детская шалость с огнём
Житель Бурятии разгромил сахалинское кладбище и бегал по нему нагишом
Мужчина снёс несколько могил на своём внедорожнике
Двоих жителей Бурятии оштрафовали за хулиганскую выходку
Приятели повредили стеклопакеты торгового центра
В Улан-Удэ мужчина сорвался  с окна многоэтажки
Он рухнул вниз с высоты седьмого этажа
В сквере в столице Бурятии неожиданно забил «фонтан»
Аварию там оперативно ликвидировали
15 собак, 30 кошек, 3 тонны мусора: Улан-удэнка превратила квартиру в свалку
Хозяйку квартиры по решению суда направили на принудительное лечение
В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Загрузка...
^