10 июня

09 июня

Популярное

В Бурятии шквальный ветер заставил вертолёт совершить вынужденную посадку

Происшествия, 
Шестого июня погода, вполне летняя с начала месяца, резко изменилась. Уже с утра спряталось за облаками солнце, а во второй половине дня подул шквальный северо-западный ветер

В связи с этим в Давшу забросило вертолет Ми-8, им была совершена вынужденная посадка по метеоусловиям. 

На борту девять человек – экипаж, гид и четыре туриста: три москвича и их гость из Англии. Они летели из Иркутска на теплый источник «Котельниковский», но неожиданно налетевшая непогода вынудила пилота посадить вертолет здесь, в заповеднике.

Однако, через несколько часов, погода наладилась и позволила продолжить полёт, сообщает пресс-служба Баргузинского заповедника.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^