25 апреля

24 апреля

Популярное

Здание индустриального техникума в Бурятии назвали опасным для жизни

Происшествия, 
Прокуратура обратилась в суд с иском к министерству образования и науки Бурятии. Поводом стали результаты недавней проверки учебного здания и мастерских ГОУ СПО «Бурятский республиканский индустриальный техникум». Выяснилось, что учиться в этих помещениях опасно для жизни

Согласно полученному в ходе проверки заключению, здания учебного корпуса техникума и мастерских являются непригодными к эксплуатации, в связи с чем, требуется выполнение ремонтных работ по усилению несущих конструкций, выполнение капитального ремонта.

Нарушения требований строительных правил и норм ставят под угрозу жизнь и здоровье учащихся, педагогического и обслуживающего персонала.

Суд удовлетворил требования прокуратуры и обязал техникум и министерство образования и науки Бурятии провести капитальный ремонт учебного здания и учебно-производственных мастерских техникума в срок до первого августа 2013 года, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ мужчина пошёл под суд за кражу портативного гаража
Горожанин вернул деньги за чужое имущество и извинился
Сельчанин в Бурятии нашёл ружьё под полом сарая
Оружие он сдал полиции и получил вознаграждение
В Забайкалье пенсионеру аннулировали взятый аферистами кредит
Это произошло после вмешательства прокуратуры
СК проверит сведения о сходе снежной лавины на туристов в Бурятии
По данным следствия, тургруппа отправилась без обязательной регистрации
Житель Ангарска украл у пенсионерки свыше 300 тысяч
Он по тихоньку опустошал «кредитку» соседки
Лавина накрыла четверых человек на перевале в Бурятии
Второе за неделю ЧП произошло на горе Мунку- Сардык
Под Иркутском в ДТП погиб 32-летний пассажир «Ниссана»
Водитель иномарки выехал на «встречку» и столкнулся с другой машиной
Трое жителей Бурятии избили до смерти мужчину во дворе дома
Долгое время они не признавали свою вину в убийстве
В Иркутской области случился внезапный пожар в жилом доме

Пламя перекинулось на стоящий рядом автомобиль

Пьяный житель Бурятии избил женщину-участковую и отделался штрафом
Во время задержания дебошир молотил кулаками и пинал сотрудницу полиции
^